RU
НОВОСТИ
Владимир Колесников: «Четыре очка по итогам тура — хороший результат»

Югорчанам по-прежнему не хватает длины скамейки, чтобы держать высокий уровень интенсивности игры. Об этом в послематчевом интервью рассказал главный тренер МФК «Газпром-Югра» Владимир Колесников. «Четыре очка по итогам тура — это хороший результат, тем более с учетом наших кадровых проблем. Хорошо, что ребята постепенно возвращаются в общую группу, но нам всё равно не хватало длины […]

06 Февраль 2023

Югорчанам по-прежнему не хватает длины скамейки, чтобы держать высокий уровень интенсивности игры. Об этом в послематчевом интервью рассказал главный тренер МФК «Газпром-Югра» Владимир Колесников.

«Четыре очка по итогам тура — это хороший результат, тем более с учетом наших кадровых проблем. Хорошо, что ребята постепенно возвращаются в общую группу, но нам всё равно не хватало длины скамейки, чтобы держать уровень интенсивности игры.

Если бы залезли в «минус три», то было бы ещё тяжелее отыгрывать такой гандикап. За счёт индивидуальных действий мы заработали шестой фол, сократили разницу и в концовке первого тайма Катата здорово сыграл на позиции столба. Ребята просто молодцы, что сумели отыграть два гола и уйти на перерыв с равным счетом», — сказал Колесников.

Популярные новости
Новости
13 Январь 2022

Иван Суворов, добро пожаловать в команду!

Новости
04 Апрель 2016

«Мы — одна семья!»

Новости
17 Март 2017

«Газпром-ЮГРА» — «Тюмень»

Новости
06 Февраль 2023

Владимир Колесников: «Четыре очка по итогам тура — хороший результат»

ПАРТНЕРЫ