RU
НОВОСТИ
Владимир Колесников: «Такие матчи соответствуют уровню плей-офф»

В сегодняшнем победном матче «Газпром-Югра» победила за счёт самоотдачи и желания. Таким мнением поделился наставник югорчан Владимир Колесников. «Сегодня качество игры было выше. Такие матчи соответствуют уровню плей-офф. Самоотдача, желание, борьба. В таком режиме мы должны играть и продолжать дальше. Сегодня я это все увидел, и это нам помогло добиться нужного результата. Где-то нам подфартило, […]

14 Май 2023

В сегодняшнем победном матче «Газпром-Югра» победила за счёт самоотдачи и желания. Таким мнением поделился наставник югорчан Владимир Колесников.

«Сегодня качество игры было выше. Такие матчи соответствуют уровню плей-офф. Самоотдача, желание, борьба. В таком режиме мы должны играть и продолжать дальше. Сегодня я это все увидел, и это нам помогло добиться нужного результата. Где-то нам подфартило, где-то мы сами очень усердно работали. Сегодня я увидел команду. Она действовала едино и целостно. Хочу поблагодарить своих ребят. Они вытащили игру и не опустили руки. Четвертый гол за пять секунд до конца второго дополнительного тайма стал показательным», — сказал Колесников.

Третья игра пройдёт 21 мая на площадке «Газпром-Югры». Начало — в 13:00 по московскому времени. Прямая трансляция на нашем Youtube-канале.

Популярные новости
Новости
25 Декабрь 2019

Интервью: Владимир Правский

Новости
21 Сентябрь 2022

Календарь Суперлиги

Новости
12 Апрель 2016

МФК «Газпром-ЮГРА» номинирован на звание лучшего клуба мира!

Новости
29 Сентябрь 2018

Сегодня свой 30-летний юбилей отмечает вратарь основного состава клуба Сергей Слемзин

ПАРТНЕРЫ