Владимир Колесников: «Ничья — справедливый результат»

В поединке с «Торпедо» югорчанам не хватало свежести и качественных командных взаимодействий. К такому выводу пришёл главный тренер «Газпром-Югры» Владимир Колесников. «Мы имели небольшую паузу между турами, поэтому функциональное состояние было неоптимальным. В первом тайме нам чуть-чуть не хватало подготовительной части и синхронности в командных действиях. Также у нас плохо работала доставка на столбов, в […]

24 Март 2023

В поединке с «Торпедо» югорчанам не хватало свежести и качественных командных взаимодействий. К такому выводу пришёл главный тренер «Газпром-Югры» Владимир Колесников.

«Мы имели небольшую паузу между турами, поэтому функциональное состояние было неоптимальным. В первом тайме нам чуть-чуть не хватало подготовительной части и синхронности в командных действиях. Также у нас плохо работала доставка на столбов, в связи с чем смогли создать очень мало действительно опасных моментов.

До перерыва забили неплохой мяч, но, к сожалению, пропустив курьёзный гол, слегка надломились. Во второй половине игры действовали получше, но всё равно не хватало качества и создаваемое в переходных фазах преимущество мы не реализовали.

У «Торпедо» тоже были хорошие моменты, но мы справились. Думаю, что ничья — справедливый исход, — сказал Колесников.

Вторая встреча пройдёт 24 марта и начнётся в 19:00 по московскому времени. Прямая трансляция на Youtube-канале «Футзал России».