RU
НОВОСТИ
Березин: «Сейчас нам необходимо быть рядом со своими родными»

Вице-президент МФК «Газпром-Югра» Эдуард Березин прокомментировал решение Бюро Исполкома АМФР о приостановке соревнований: — Мы поддерживаем решение Бюро Исполкома РФС и Ассоциации мини-футбола России приостановить розыгрыш Чемпионата Росси по мини-футболу. Это необходимая мера, связанная с профилактикой распространения коронавируса в стране. Для игроков очень важна атмосфера мини-футбольного матча, полные трибуны и эмоции болельщиков, поэтому наиболее значимый второй […]

05 Апрель 2020

Вице-президент МФК «Газпром-Югра» Эдуард Березин прокомментировал решение Бюро Исполкома АМФР о приостановке соревнований:

— Мы поддерживаем решение Бюро Исполкома РФС и Ассоциации мини-футбола России приостановить розыгрыш Чемпионата Росси по мини-футболу. Это необходимая мера, связанная с профилактикой распространения коронавируса в стране.

Для игроков очень важна атмосфера мини-футбольного матча, полные трибуны и эмоции болельщиков, поэтому наиболее значимый второй этап турнира — стадию плей-офф хотелось бы провести в зале, наполненном зрителями. Нам остается ждать и надеяться, что к лету санитарно-эпидемиологическая обстановка стабилизируется и все установленные ограничения будут сняты.

Сейчас же нам необходимо быть рядом со своими родными, заботиться о своем здоровье и здоровье наших близких.

Популярные новости
Новости
04 Ноябрь 2016

Кака: надеемся подарить праздник мини-футбола всем поклонникам

Новости
22 Декабрь 2019

ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ ПО ИТОГАМ ВТОРОГО МАТЧА 9-ГО ТУРА

Новости
10 Ноябрь 2019

«Газпром-Югра» уверенно обыгрывает «ЗИК» в 1 матче 1/8 Кубка России

Дубль
26 Октябрь 2019

Сегодня, 26 октября, день рождения Александра Черанева

ПАРТНЕРЫ