RU
НОВОСТИ
БЕРЕЗИН: «К ИТОГАМ ЖЕРЕБЬЕВКИ ОТНОСИМСЯ СПОКОЙНО»

Вице-президент МФК «Газпром-Югра» Эдуард Березин поделился мнением об итогах жеребьевки 1/16 финала Лиги чемпионов УЕФА. Югорчане на выезде сыграют с командой «Салинес» из Боснии и Герцеговины.  — «Салинес» — новый соперник для нас, ранее мы с этой командой еще не встречались. Думаю, что подготовимся и настроимся на игру, поэтому все будет в порядке. У МФК «Газпром-Югра» […]

09 Декабрь 2020
Вице-президент МФК «Газпром-Югра» Эдуард Березин поделился мнением об итогах жеребьевки 1/16 финала Лиги чемпионов УЕФА. Югорчане на выезде сыграют с командой «Салинес» из Боснии и Герцеговины. 
— «Салинес» — новый соперник для нас, ранее мы с этой командой еще не встречались. Думаю, что подготовимся и настроимся на игру, поэтому все будет в порядке. У МФК «Газпром-Югра» есть богатый опыт международных встреч, а в составе присутствует ряд футболистов сборных России, для которых это тоже привычное дело. Так что мы спокойно относимся как к итогам жеребьевки, так и к тому, что играть матч 1/16 финала предстоит на выезде. Считаю, что принятый УЕФА формат проведения Лиги чемпионов (одна игра на каждой стадии — прим.) лучше для игроков, которые получат меньше нагрузки, как следствие, будет меньше травм. Нужно сконцентрироваться на один матч, а частую игровую практику мы получаем в чемпионате. В Европе же футболисты должны показывать свою игру, свой рисунок, свой стиль.

Популярные новости
Дубль
23 Март 2016

Понаблюдали за тренировкой профи и остались довольны

Новости
09 Декабрь 2021

Ничья в первом матче кубкового четвертьфинала

Новости
01 Август 2020

КОЛЕСНИКОВ/АФАНАСЬЕВ: «ПО КАЧЕСТВУ ИГРЫ ВОПРОСОВ НЕТ»

Дубль
04 Октябрь 2021

Копейкин: Я не скажу, что мы уступили в желании и характере

ПАРТНЕРЫ