RU
НОВОСТИ
Березин: «Защита здоровья спортсменов и всех работников мини-футбольного клуба — первостепенная задача»

Вице-президент МФК «Газпром-Югра» Эдуард Александрович Березин рассказал о переходе всех команд структуры клуба на индивидуальный режим тренировок в связи с пандемией коронавируса: — Защита здоровья спортсменов и всех работников мини-футбольного клуба — первостепенная задача. Поэтому в связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией в стране мы наравне с другими регионами вынуждены были приостановить тренировочный процесс всех команд […]

29 Март 2020

Вице-президент МФК «Газпром-Югра» Эдуард Александрович Березин рассказал о переходе всех команд структуры клуба на индивидуальный режим тренировок в связи с пандемией коронавируса:

— Защита здоровья спортсменов и всех работников мини-футбольного клуба — первостепенная задача. Поэтому в связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией в стране мы наравне с другими регионами вынуждены были приостановить тренировочный процесс всех команд структуры МФК «Газпром-Югра»: это главная и молодежная команды, базирующиеся в г.о. Люберцы, а так же более десяти команд детской мини-футбольной школы, находящиеся в Югорске.

Ситуация под контролем. С родителями и юными спортсменами были проведены беседы о необходимости соблюдения правил респираторной и личной гигиены, о необходимости быть дома и воздержаться от посещения общественных мест. Также для поддержания физической формы в период карантина тренерским штабом были даны рекомендации по составлению индивидуального плана тренировок.

Спортсмены из основной и дублирующей команд также занимаются по индивидуально составленным программам под дистанционным контролем тренера по физической подготовке и командных врачей.

Мы с пониманием относимся к сложившейся ситуации и ждем информации о возобновлении Париматч-Чемпионата страны и возможности сыграть второй финальный матч розыгрыша Кубка России.

Хотелось бы еще раз призвать всех к ответственности и напомнить о необходимости соблюдения мер профилактики распространения вируса.

До встречи на мини-футболе!

Популярные новости
Новости
15 Август 2019

Владимир Колесников: «Цели на сезон максимальные!»

Детская спортивная школа
27 Ноябрь 2023

Газпром-Югра U-16 возглавляет турнирную таблицу

Новости
05 Ноябрь 2017

Пресс-конференция второй игры «Газпром-ЮГРА» — «Новая генерация»

Новости
30 Апрель 2019

Хуан Эмилио готовится к матчам «плей-офф»

ПАРТНЕРЫ