3 место в Кубке ФФСО

Команда юношей «Газпром-Югры» 2010 г.р. заняла 3 место в Кубке ФФСО, обыграв сверстников команды «Урал» со счетом 5-1. Тренер команды Александр Тряпицин прокомментировал ход игры и результат матча: «Забили быстрый гол на первой минуте, в связи с этим завладели инициативой. Очень дисциплинированно сыграли в обороне и забили созданные моменты. Первый тайм завершили со счётом 3-0. […]

31 Октябрь 2019

Команда юношей «Газпром-Югры» 2010 г.р. заняла 3 место в Кубке ФФСО, обыграв сверстников команды «Урал» со счетом 5-1.

Тренер команды Александр Тряпицин прокомментировал ход игры и результат матча:

«Забили быстрый гол на первой минуте, в связи с этим завладели инициативой. Очень дисциплинированно сыграли в обороне и забили созданные моменты. Первый тайм завершили со счётом 3-0. Во втором тайме не отходили от плана на игру, ребята чётко выполняли мою установку. Это и привело к хорошей и уверенной победе над очень сильным соперником. Очень горжусь своими ребятами! Это первые их официальные большие соревнования, где было 16 команд. Они не дрогнули и сыграли очень здорово!