2:0 в пользу “Газпром Бурение”

С самого старта первого матча за 3 место Париматч-Высшей лиги “Газпром Бурение” оказывали большое давление на ворота Антона Селезнева. Раз за разом голкиперу дубля удавалось спасать свои ворота, но на 12 минуте он оказался бессилен — счет открыл Роман Аносов. После пропущенного гола югорчане смогли перевести игру на чужую половину, но опасные моменты у ворот […]

15 Август 2020

С самого старта первого матча за 3 место Париматч-Высшей лиги “Газпром Бурение” оказывали большое давление на ворота Антона Селезнева. Раз за разом голкиперу дубля удавалось спасать свои ворота, но на 12 минуте он оказался бессилен — счет открыл Роман Аносов. После пропущенного гола югорчане смогли перевести игру на чужую половину, но опасные моменты у ворот Дмитрия Бондарева создавались с большим трудом. Этот сценарий перешел и на вторую половину встречи. Игра у югорчан не клеилась, а гостям удалась еще одна голевая атака — Евгений Балдин завершил стремительную контратаку — 2:0. “Газпром” не смог реализовать 10 метровый удар — мяч после удара Данила Тохтарова попал в штангу. Игра пять на четыре так же не принесла югорчанам забитых мячей. Важно отметить что игру досрочно завершили Александр Черный из-за травмы и Евгений Вербин из-за двух желтых карточек.
Итоговый счет 2:0 в пользу “Газпром Бурение”.

Ответная игра пройдет 18 августа в Щелково.