RU
НОВОСТИ
10 мячей от чемпионов

В среду, 23 марта, прошел заключительный тур молодежного первенства Москвы, где дублеры «Газпром-ЮГРЫ»  встретились с «Норильским никелем». Матч ни для одной из этих команд не был определяющим, места в турнирной таблице были распределены до начала последнего тура. Несмотря на это, игра оказалась одной из самых зрелищных в нынешнем первенстве. Команды на двоих забили 23 мяча. […]

25 Март 2016

В среду, 23 марта, прошел заключительный тур молодежного первенства Москвы, где дублеры «Газпром-ЮГРЫ»  встретились с «Норильским никелем».

Матч ни для одной из этих команд не был определяющим, места в турнирной таблице были распределены до начала последнего тура. Несмотря на это, игра оказалась одной из самых зрелищных в нынешнем первенстве. Команды на двоих забили 23 мяча. В составе «газовиков» самым результативным оказался Янар Асадов, поразив ворота соперника 4 раза, у хозяев площадки четырежды отличился Тамерлан Алибеков.

Еще один интересный факт: югорчане показали такую феерию голов, играя всего при шести полевых игроках в заявке (отсутствовали юноши 1998-99 гг.р).

Итоговый счет 13-10 в пользу норильчан. Это самая результативная игра нынешнего сезона.

Еще раз поздравляем дублеров МФК «Газпром-ЮГРА» с золотыми медалями!

Состав МФК «Газпром-ЮГРА»: Шевченко, Никоноров – Асадов, Куцак, Чёрный, Конов, Денисов, Понкратов
Голы МФК «Газпром-ЮГРА»: Асадов (4), Конов (3), Понкратов (2), Чёрный

 

Популярные новости
Дубль
07 Декабрь 2020

Копейкин/Трубицин: «Сегодня нам не хватило мастерства»

Новости
29 Февраль 2020

КОЛЕСНИКОВ/ВОЛЫНЮК: «НАМ БУДЕТ НАМНОГО ТЯЖЕЛЕЕ»

Дубль
31 Январь 2020

Шамис: «Терять очки нам нельзя»

Новости
01 Ноябрь 2018

1 тур юношеской Суперлиги. Превью.

ПАРТНЕРЫ