RU
НОВОСТИ
ЮГОРЧАНЕ ОДОЛЕЛИ НОВОСИБИРЦЕВ В ПЕРВОМ МАТЧЕ

Югорчане открыли счет на седьмой минуте: голкипер новосибирцев Балашов справился с первым ударом, но мяч отскочил в направлении Чишкалы, которому оставалось просто попасть по пустым воротам. Преимущество подопечных Темура Алекберова удвоил Нандо. Ему удалось продавить оборону «Сибиряка» и поразить цель. Под занавес первого тайма Чишкала оформил дубль дальним выстрелом, воспользовавшись тем, что подключившийся к атаке […]

09 Март 2019

Югорчане открыли счет на седьмой минуте: голкипер новосибирцев Балашов справился с первым ударом, но мяч отскочил в направлении Чишкалы, которому оставалось просто попасть по пустым воротам. Преимущество подопечных Темура Алекберова удвоил Нандо. Ему удалось продавить оборону «Сибиряка» и поразить цель. Под занавес первого тайма Чишкала оформил дубль дальним выстрелом, воспользовавшись тем, что подключившийся к атаке Балашов не сумел вернуться в свою штрафную.

Счет 3:0 держался вплоть до последней десятиминутки. Новосибирец Костяной на 41-й минуте мощным ударом сократил отставание, а перед финальным свистком Исламов не уступил в борьбе перед чужими воротами и «прошил» вратаря соперников. Однако на большее хозяев паркета уже не хватило — «Газпром-Югра» побеждает с минимальным перевесом.

Популярные новости
Новости
18 Март 2021

«ТЮМЕНЬ» — «ГАЗПРОМ-ЮГРА»: ФИНАЛ КУБКА РОССИИ

Новости
21 Декабрь 2019

Пресс-конференция по итогам первого матча 9-го тура

Новости
28 Сентябрь 2016

СБОРНАЯ РОССИИ – ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛИСТ ЧЕМПИОНАТА МИРА 2016

Новости
04 Март 2017

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ТРЕНЕР!

ПАРТНЕРЫ