RU
НОВОСТИ
Эмерсон: «Будем вместе работать для достижения наших целей!»

Эмерсон — тренер по работе с вратарями ответил на вопросы пресс-службы клуба: — Расскажи, сложно ли для тебя было принять предложение от «Газпром-Югры»?  — Я был очень рад приглашению в «Газпром-Югру», ведь речь идет об одном из великих клубов России и Европы с богатой клубной историей и традициями. Я не мог отказаться от предложения клуба […]

16 Октябрь 2020

Эмерсон — тренер по работе с вратарями ответил на вопросы пресс-службы клуба:

— Расскажи, сложно ли для тебя было принять предложение от «Газпром-Югры»?

 — Я был очень рад приглашению в «Газпром-Югру», ведь речь идет об одном из великих клубов России и Европы с богатой клубной историей и традициями. Я не мог отказаться от предложения клуба такого уровня. Единственный трудный момент для меня — быть далеко от моей жены и моего сына Луки, которому 1 год и 8 месяцев. 

 — Ты не первый раз в России. Расскажи про прошлый визит в нашу страну.

 — В свой прошлый визит в Россию в сезоне 2008/09  я был в Питере в качестве вратаря.  Я работал в более скромном клубе, но он открыл для меня двери в Россию и научил понимать эту страну и любить ее всем сердцем. 

 — Какие цели ставишь перед собой в новом клубе?

 — Профессиональный спортсмен, играющий в «Газпроме» всегда должен задумываться о достижении титулов, даже в трудный момент. Футболка с логотипом клуба имеет большой вес, ее нужно уважать.

 — Легенде клуба Звиаду Купатадзе 40 лет, он старше тебя. Не возникнет трудностей?

 — С Купой я знаком, играл против него. Также у нас с ним общие друзья из Грузии. Ни его, ни мой возраст не является проблемой. Важнее уважение, которое мы испытываем друг к другу. Будем вместе работать для достижения наших целей!

Популярные новости
Дубль
23 Январь 2021

Победа над МФК «Газпром бурение»

Детская спортивная школа
24 Декабрь 2019

Итоги 2 тура Оргхим-Первенства среди юношей 2006-07 гг.р.

Новости
07 Май 2017

Пресс-конференция первой четвертьфинальной игры «Газпром-ЮГРА» — «Тюмень»

Новости
02 Октябрь 2018

Югорчане прилетели в Словению

ПАРТНЕРЫ