RU
НОВОСТИ
ЭЛИТНЫЙ РАУНД: ФАКТЫ

Ровно через неделю стартует элитный раунд кубка УЕФА по мини-футболу, в котором действующий победитель «Газпром-ЮГРА» начнет отстаивать свой титул в Хорватии. Факты об элитном раунде: 1. Матчи элитного раунда пройдут с 22 по 27 ноября, в 4 странах: Казахстан, Хорватия, Португалия, Словения. 2. Группа В: «Газпром-ЮГРА» в прошлом сезоне дебютировала в турнире и с ходу […]

15 Ноябрь 2016

Ровно через неделю стартует элитный раунд кубка УЕФА по мини-футболу, в котором действующий победитель «Газпром-ЮГРА» начнет отстаивать свой титул в Хорватии.

Факты об элитном раунде:

1. Матчи элитного раунда пройдут с 22 по 27 ноября, в 4 странах: Казахстан, Хорватия, Португалия, Словения.

2. Группа В: «Газпром-ЮГРА» в прошлом сезоне дебютировала в турнире и с ходу завоевала золото. Оппонентами российского клуба будут «Национал», «Араз», в свое время добиравшийся до полуфинала, и «Гамбург Пантерс» — первый немецкий участник элитного раунда.

3. Два дебютанты турнира в группе А: «Реал Риети» (Италия) и «Феникс» (Косово), первый представитель Косово, который участвует в футзальном Кубке УЕФА.

4. Группа С: «Интер» мечтает выиграть турнир в рекордный четвертый раз. Чешский «Хрудим» в десятый раз кряду преодолел барьер основного раунда, много опыта и у «Экономаца», а вот «Брезье» — еще один дебютант

5. Победители групп выходят в финальную стадию, которая состоится в последние выходные апреля следующего года на поле одного из ее участников.

Популярные новости
Дубль
10 Декабрь 2021

Мурзакулов: «через такие матчи мы и нарабатываем игровой опыт»

Новости
11 Апрель 2016

Главный тренер МФК «Газпром-ЮГРА» Кака претендует на звание лучшего тренера 2015 года

Новости
04 Декабрь 2022

Вновь ничья!

Новости
28 Июль 2020

Эдуард Березин: «Будем наблюдать за ходом игр в онлайн трансляциях»

ПАРТНЕРЫ