RU
НОВОСТИ
Эдер Лима покинул «Газпром-ЮГРУ»

По окончанию нынешнего сезона МФК «Газпром-ЮГРА» покидает Эдер Лима. Лима отправится на свою родину, где продолжит карьеру в бразильском клубе «Мангус Сорокаба». Эдер Лима дебютировал за нашу команду в 2006 году, провел более 400 игр и забил более 450 голов за клуб. Так же Лима не один раз становился лучшим бомбардиром Суперлиги. МФК «Газпром-ЮГРА» благодарит […]

05 Июнь 2017

По окончанию нынешнего сезона МФК «Газпром-ЮГРА» покидает Эдер Лима. Лима отправится на свою родину, где продолжит карьеру в бразильском клубе «Мангус Сорокаба».

Эдер Лима дебютировал за нашу команду в 2006 году, провел более 400 игр и забил более 450 голов за клуб. Так же Лима не один раз становился лучшим бомбардиром Суперлиги.

МФК «Газпром-ЮГРА» благодарит Лиму за годы, проведенные в клубе, за его многочисленные голы и желает удачи в новой команде и новых побед.
Лима, ты навсегда часть нашей большой истории!

Эдер Лима:
— Я хочу сказать большое спасибо всем тем людям, которые поддерживали меня в эти тяжелые дни, писали мне слова соболезнований в социальных сетях. Это очень важно для меня. И еще раз я хочу от всего сердца поблагодарить болельщиков «Газпром-ЮГРЫ», которые за 11 лет стали моей семьей. Искренне желаю клубу новых побед и дальнейшего процветания!
Я и моя семья от всей души благодарим Россию и особенно город Югорск, его прекрасных и добрых людей, болельщиков «Газпром-ЮГРЫ», за очень искреннюю и теплую поддержку все эти 11 лет. Я всегда особенно это ценил и отдавался игре полностью, старался показать все свои возможности для достижения высоких результатов. Я не прощаюсь с Россией и по-прежнему надеюсь на приглашение в сборную страны, что очень важно для меня. Уверен, все вместе мы обязательно одержим Большую победу.

Достижения Эдер Лимы в МФК «Газпром-ЮГРА» и сборной России.
Серебряный призёр Чемпионата мира
Двукратный серебряный призёр Чемпионата Европы
Обладатель Кубка УЕФА
Чемпион России сезона 2014/15
Двукратный обладатель Кубка России
Лучший бомбардир чемпионата мира сезона 2012
Лучший бомбардир чемпионата России сезонов: 2007/08, 2008/09, 2010/11

Популярные новости
Новости
18 Август 2020

КОЛЕСНИКОВ/АФАНАСЬЕВ: «СОПЕРНИК ЗАСТАВИЛ НАС ОШИБИТЬСЯ»

Новости
22 Март 2021

«ГАЗПРОМ-ЮГРА» — ПЯТИКРАТНЫЙ ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА РОССИИ!

Новости
22 Апрель 2021

ПОДЕЛИЛИ ОЧКИ В 11-М ТУРЕ

Новости
10 Сентябрь 2017

Пресс-конференция первой игры «Газпром-ЮГРА» — «Автодор»

ПАРТНЕРЫ