RU
НОВОСТИ
ЩИМБА: «НАМ ВАЖНЫ ПОБЕДЫ В БЛИЖАЙШИХ МАТЧАХ»

Щимба рассказал о подготовке команды к матчам 8 тура Париматч-Суперлиги против «Ухты»:  — Следующий соперник в Париматч Суперлиге — МФК «Ухта».Раскажи как проходит подготовка к 8 туру?  — Мы особенно тщательно готовились и продолжаем готовиться к трём играм в Югорске – на Кубок России против КПРФ и матчам Суперлиги против «Ухты». Всё, что от нас […]

10 Декабрь 2021

Щимба рассказал о подготовке команды к матчам 8 тура Париматч-Суперлиги против «Ухты»:

 — Следующий соперник в Париматч Суперлиге — МФК «Ухта».Раскажи как проходит подготовка к 8 туру?

 — Мы особенно тщательно готовились и продолжаем готовиться к трём играм в Югорске – на Кубок России против КПРФ и матчам Суперлиги против «Ухты». Всё, что от нас требуется для проведения качественной игры – применить на практике то, что ежедневно отрабатывается нами на тренировках. Нам крайне важны две победы в ближайших матчах, которые пройдут при поддержке наших болельщиков. 

 — Ухтинцы в межсезонье значительно усилились. Поделись своим мнением о новичках соперника?

 — Действительно, ухтинцы значительно усилились перед стартом чемпионата. Но в нашей команде также можно отметить определённые усиления состава. К примеру, Жуау Гилерме, который вернулся в команду после курса реабилитации в Бразилии. Поэтому повторю: впереди две сложные игры, из которых нам нужно выходить победителями. 

 — «Югра» и «Ухта» провели между собой 21 матч, югорчане имеют победную серию из 21 матча. Как думаешь удасться продолжить победные традиции?

— Не знал об этом. Значит будем стараться сохранить сложившуюся “традицию”. Нам следует сконцентрироваться на подготовке к ближайшим двум матчам и сделать всё возможное, чтобы одержать успех над таким непростым соперником, как Ухта.

Популярные новости
Новости
06 Август 2021

Березин Эдуард Александрович и Власов Сергей Борисович избраны в СОСТАВ ИСПОЛКОМА АМФР

Новости
13 Март 2019

ПЕРВЫЙ РАУНД КУБКОВОГО ФИНАЛА — БЕЗ ПОБЕДИТЕЛЯ

Новости
19 Сентябрь 2016

Определился соперник по 1/8 финала

Новости
17 Март 2021

Виноградов: «готовимся и настраиваемся с полной серьезностью»

ПАРТНЕРЫ