RU
НОВОСТИ
Шистеров: «с Новосибирском у многих связаны самые приятные воспоминания»

В предверии старта PARI-Суперлиги Николай Шистеров поделился настроем на матчи первого тура и сезон в целом:  — Сезон в PARI-Суперлиге стартует чуть позже запланированного. Насколько трудно перестроиться в плане подготовки? Должны были начинать с «Кристаллом», а в итоге сыграете с «Сибиряком».  — Не так сложно, ведь было в целом достаточно времени, чтобы подготовиться. За это […]

23 Сентябрь 2022

В предверии старта PARI-Суперлиги Николай Шистеров поделился настроем на матчи первого тура и сезон в целом:

 — Сезон в PARI-Суперлиге стартует чуть позже запланированного. Насколько трудно перестроиться в плане подготовки? Должны были начинать с «Кристаллом», а в итоге сыграете с «Сибиряком».

 — Не так сложно, ведь было в целом достаточно времени, чтобы подготовиться. За это время успели провести контрольный матч, чтобы находится в игровом тонусе.  А планомерно к «Сибиряку» стали готовиться в течении этой недели.  

   С какими воспоминаниями у тебя ассоциируется домашняя площадка «Сибиряка»?

 — Я впервые с «Газпром-Югрой» в Новосибирске, но знаю, что команда здесь становилась чемпионом в сезоне 2017/18, с Новосибирском у многих связаны самые приятные воспоминания. 

Конечно, выделю поддержку трибун, невероятные баннеры от фанатского движения. 

 — Чем может неприятно удивить «Сибиряк»? 

 — Команда обновилась, сменился главный тренер, пришли новые игроки. Новосибирцы хорошо бегут в контратаки, имеют хорошую реализацию моментов, но также имеются и слабые стороны, о которых мы знаем. 

 — Вы уже сыграли один официальный матч в этом сезоне. К тому же, были хорошие игры на турнире в Тюмени. Это даёт вам небольшое преимущество в плане игровой практики?

 — На мой взгляд об этом можно только догадываться. Всё покажет игра, наш настрой и желание. Я уверен, мы все хотим начать сезон с победы. 

 — Озвучь цели на первый тур и на сезон в целом. Требовать от «Газпрома» болельщики будут по максимуму!

 — У «Газпрома» не может быть других задач, только максимальные. От нас всегда ждут побед! Пользуясь случаем, хочу поблагодарить наших болельщиков за поддержку, за атмосферу в матче за Суперкубок!

Популярные новости
Дубль
21 Август 2019

ЮНИОРЫ НАЧАЛИ ПОДГОТОВКУ К ЕВРО-19

Новости
13 Апрель 2016

Всё о выходе сборной России на ЧМ-16

Новости
30 Апрель 2017

«Газпром-ЮГРА» — «Кайрат»

Дубль
09 Февраль 2022

СТАРТОВАЛ УТС СБОРНЫХ РОССИИ U-17 И U-20

ПАРТНЕРЫ