RU
НОВОСТИ
ШЕВЧЕНКО: «РАССЧИТЫВАЕМ НА ПОДДЕРЖКУ БОЛЕЛЬЩИКОВ»

Вратарь МФК «Газпром-Югра» Артем Шевченко рассказал о настрое команды перед вторым полуфинальным матчем против КПРФ. — Впереди второй матч полуфинала против КПРФ — одной из лидирующих команд всего сезона. Как проходит подготовка к игре? — Подготовка к матчу с КПРФ проходит в штатном режиме. Перед играми с «Синарой» у нас были некоторые сложности: несколько игроков разъехались […]

12 Февраль 2019
Вратарь МФК «Газпром-Югра» Артем Шевченко рассказал о настрое команды перед вторым полуфинальным матчем против КПРФ.
— Впереди второй матч полуфинала против КПРФ — одной из лидирующих команд всего сезона. Как проходит подготовка к игре?
— Подготовка к матчу с КПРФ проходит в штатном режиме. Перед играми с «Синарой» у нас были некоторые сложности: несколько игроков разъехались в сборные, а остальные восстанавливались от повреждений. Полноценной подготовки не было. Сейчас главное — правильно восстановиться, хорошо, что время на это есть.— Положительный результат первого гостевого матча добавляет уверенности?
— Сейчас не стоит на этом акцентировать внимание, любая игра начинается со счета 0:0. Наша команда в каждом матче играет только на победу! Эта игра не будет исключением!— Выдели, пожалуйста, сильные стороны соперника.
— У КПРФ очень сбалансированный состав — в этом их сила. Команда играет очень разнообразно, квалификация футболистов позволяет им это делать.— Ответная игра проходит на домашней площадке. Это весомый плюс?
— Конечно! То, что вторую игру мы будем играть дома при своих болельщиках, добавляет уверенности. Мы рассчитываем на их поддержку!
Популярные новости
Детская спортивная школа
03 Май 2019

Итоги финала Первенства округа

Новости
25 Сентябрь 2022

Уверенная победа в первом туре!

Дубль
25 Ноябрь 2019

Селезнев: «реализация нас опять подводит»

Дубль
08 Октябрь 2022

«Ничья» в 5 туре

ПАРТНЕРЫ