RU
НОВОСТИ
Шакиров: «Простой путь ожидать не стоит»

Ренат Шакиров рассказал о настрое «Газпром-Югры» на второй матч против ФК «Новая генерация» в рамках 1/4 финала Кубка России, который состоится 7 января в Сыктывкаре: — Как прошли праздники? Было ли время для тренировок? — Праздники прошли спокойно в кругу семьи. Уделял внимание и тренировкам, так как мало времени на подготовку к кубковой игре и […]

06 Январь 2020

Ренат Шакиров рассказал о настрое «Газпром-Югры» на второй матч против ФК «Новая генерация» в рамках 1/4 финала Кубка России, который состоится 7 января в Сыктывкаре:

— Как прошли праздники? Было ли время для тренировок?
— Праздники прошли спокойно в кругу семьи. Уделял внимание и тренировкам, так как мало времени на подготовку к кубковой игре и нужно держать физическую форму в тонусе.

— Скажется ли праздничный перерыв на игре команды?
— Не думаю. Все понимают, что после паузы достаточно плотный график игр.

— Стадия 1/4 Кубка России преподносит сюрпризы для любителей мини-футбола (НорНикель выбил из розыгрыша Кубка СК КПРФ). От таких результатов путь к кубку становится проще или сложнее?
— Кубок России имеет другую специфику. Должный настрой, удача могут решить исход матча. Нужна максимальная концентрация для положительного результата. Простой путь ожидать не стоит, все команды мотивированны.

Популярные новости
Детская спортивная школа
30 Ноябрь 2022

«Газпром» — «Поморье» — 1:1

Новости
25 Март 2019

ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ ЮНОШЕСКОЙ ОЛИМПИАДЫ НАГРАЖДЕНЫ ПРИЗОМ «ЗА ЧЕСТНУЮ ИГРУ»

Детская спортивная школа
04 Март 2021

Четыре матча и четыре победы!!!

Дубль
07 Февраль 2017

Дубль «Газпром-ЮГРЫ» одержал победу над «Олимпиком»

ПАРТНЕРЫ