RU
НОВОСТИ
Чернявский: «Каждый забитый гол — это результат трудов на тренировках»

Игорь Чернявский: о своих голах за первую команду клуба и подготовке к матчам в Сыктывкаре:  — Игорь, ты уже прочно закрепился в первой команде, получаешь немало игрового времени, забиваешь очень нужные голы. Расскажи пожалуйста какие эмоции испытываешь после забитых мячей за основу «Газпром-Югры»? Отличаются от эмоций в матчах Высшей лиги?  — Действительно, с начала этого […]

08 Февраль 2023

Игорь Чернявский: о своих голах за первую команду клуба и подготовке к матчам в Сыктывкаре:

 — Игорь, ты уже прочно закрепился в первой команде, получаешь немало игрового времени, забиваешь очень нужные голы. Расскажи пожалуйста какие эмоции испытываешь после забитых мячей за основу «Газпром-Югры»? Отличаются от эмоций в матчах Высшей лиги?

 — Действительно, с начала этого сезона сыграл все игры за основную команду. Чувствуется наиболее высший уровень в Суперлиге по сравнению с Высшей лигой. Естественно, приятно забивать голы, спасибо партнерам, это и их заслуга тоже! Эмоции непередаваемые, как и всегда. Каждый забитый гол — это результат трудов на тренировках. 

 — Владимир Колесников после матчей неоднократно отмечал, что периодически некоторым сочетаниям не хватает сыгранности. Как считаешь, сколько времени требуется, чтобы партнеры начали хорошо понимать друг друга на паркете?

 — Мини-футбол — очень тактическая игра. Чтобы наработать связи в четверках понадобится время, но в команде собраны высококлассные игроки и если каждый будет выполнять свою работу в независимости от четверок, то у нас все получится.

 — «Генерация» – не самый удобный соперник для «Газпрома». Расскажи о сильных сторонах этой команды.

 — Конечно, бывают какие-то неудачные игры, но мы стараемся анализировать моменты игры и работать над ними. «Генерация» — молодая, быстрая команда, часто играет с подключением вратаря.

 — Какие игровые факторы выйдут в этом противостоянии на первый план?

 — В первую очередь, это дисциплина, игра в обороне и хладнокровность в завершающей части атаки.

Популярные новости
Новости
24 Март 2022

Правский: «психологически команде сейчас тяжело и только через ближайшие игры можно опять включиться в соревновательную гонку»

Новости
20 Август 2019

Чистая победа газовиков во втором матче

Новости
11 Февраль 2017

«Газпром-ЮГРА» принимает «Сибиряк»

Новости
04 Ноябрь 2016

«Газпром-ЮГРА» — «Динамо»

ПАРТНЕРЫ