RU
НОВОСТИ
Черанев: «отдадим все силы и покажем характер»

Александр Черанев прокомментировал итоги матча прошедшего тура против «Нормана» и поделился настроем на игру с КПРФ-2 в рамках 18-го тура Париматч-Высшей лиги:  — Давай вспомним игру с Норманом. Что не получилось против нижегородцев?  — В первую очередь не получилось реализовать большое количество опасных моментов, где-то не хватило индивидуального мастерства, где-то доли везения. В целом получился […]

02 Февраль 2022

Александр Черанев прокомментировал итоги матча прошедшего тура против «Нормана» и поделился настроем на игру с КПРФ-2 в рамках 18-го тура Париматч-Высшей лиги:

 — Давай вспомним игру с Норманом. Что не получилось против нижегородцев?

 — В первую очередь не получилось реализовать большое количество опасных моментов, где-то не хватило индивидуального мастерства, где-то доли везения. В целом получился хороший матч, не могу сказать, что многое не получалось.

 — Будущий с соперник — КПРФ-2. Эти матчи принципиальны как на уровне Суперлиги, так и в Высшей лиге. Какой из матчей против КПРФ-2, в котором ты участвовал, был самым запоминающимся?

 — Все матчи с таким сильным соперником остаются в памяти, но, как говорится, все лучшее и запоминающееся только впереди, поэтому не будем думать о прошлом. Впереди очень важный матч, советую его не пропустить, ведь именно он может оказаться тем самым запоминающимся не только для меня, но и для зрителей.

 — Сейчас КПРФ-2 на серии из двух поражений. Удастся ли продлить для соперника эту тенденцию?

 — Несмотря на то, что в двух последних матчах КПРФ-2 потерпел поражения, команда остается лидером с очень качественными футболистами. Матч предстоит очень тяжелый, отдадим все силы и покажем характер

Популярные новости
Новости
02 Сентябрь 2020

Благодарим за поддержку!

Новости
08 Октябрь 2018

«Мы победили тяжелую команду в тяжелой игре»

Новости
04 Октябрь 2018

«Газпром-Югра» — в Элитном раунде

Новости
17 Октябрь 2018

РАСПИСАНИЕ ЭЛИТНОГО РАУНДА ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ УЕФА

ПАРТНЕРЫ