RU
НОВОСТИ
Футболисты и тренеры «Газпром-ЮГРЫ» провели мастер-класс

Во ДС «Юбилейный» футболисты и тренеры «Газпром-ЮГРЫ» провели мастер-класс для учащихся югорского лицея им. Г.Ф. Атякшева. В рамках проекта «СУПЕР-МИШКА » учащиеся лицея заняли первое место по итогам проходящего сезона. В качестве подарка МФК «Газпром-ЮГРА» провел для мальчиков тренировку, в которой приняли участие тренеры команды – Кака, Бесо Зоидзе, Сергей Коридзе, футболисты – Кайо, Робиньо, Янар […]

06 Май 2016

Во ДС «Юбилейный» футболисты и тренеры «Газпром-ЮГРЫ» провели мастер-класс для учащихся югорского лицея им. Г.Ф. Атякшева.
В рамках проекта «СУПЕР-МИШКА » учащиеся лицея заняли первое место по итогам проходящего сезона. В качестве подарка МФК «Газпром-ЮГРА» провел для мальчиков тренировку, в которой приняли участие тренеры команды – Кака, Бесо Зоидзе, Сергей Коридзе, футболисты – Кайо, Робиньо, Янар Асадов, Артём Ниязов и Артём Шевченко.
В начале мастер-класса футболисты и тренеры провели разминку, Артём Шевченко позанимался с юными вратарями, затем участники разделились на 4 команды и сыграли в мини-футбол на площадке ДС «Юбилейный».

Популярные новости
Детская спортивная школа
10 Январь 2019

Первая уверенная победа младших юношей в рамках 2 тура Суперлиги

Новости
08 Март 2022

Валерий Петрович, с днем рождения!

Дубль
01 Август 2018

1 августа. Сегодня свой день рождения отмечает игрок МФК «Газпром-Югра»-дубль Мусин Азат

Дубль
09 Февраль 2018

«Газпром-ЮГРА»-Д — «Ядран»

ПАРТНЕРЫ