RU
НОВОСТИ
Уступаем «Синаре» в третьем матча полуфинала

Третий матч серии между “Газпром-Югрой” и “Синарой” прошел по сценарию первых двух. Минимальное количество голов, при максимуме борьбы на каждом участке поля. Первая половина осталась безголевой, а счет открыл Дмитрий Лысков в середине второго тайма. “Синара” увеличила давление, перешла на игру в пять полевых, но газовики удачно справлялись со всеми угрозами ворот Купатадзе. Но за […]

18 Август 2020

Третий матч серии между “Газпром-Югрой” и “Синарой” прошел по сценарию первых двух. Минимальное количество голов, при максимуме борьбы на каждом участке поля. Первая половина осталась безголевой, а счет открыл Дмитрий Лысков в середине второго тайма. “Синара” увеличила давление, перешла на игру в пять полевых, но газовики удачно справлялись со всеми угрозами ворот Купатадзе. Но за 8 секунд до конца основного времени Дмитрию Прудникову все-таки удалось “прошить” грузинского кипера.

Первый экстратайм голов не принес, а вот на 8 секунде второго Максим Окулов отправил второй мяч в ворота гостей. “Газпром-Югра” всеми силами пошла в атаку, но изменить ситуацию на табло не смогла. Кроме того вторую желтую карточку получил Николай Шистеров, который пропустит матч завтра.

Итоговый счет 2:1 в пользу “Синару”, как в матче, так и в полуфинальной серии.

Популярные новости
Новости
02 Октябрь 2018

Югорчане прилетели в Словению

Новости
17 Сентябрь 2021

«Газпром-Югра»-КПРФ — 6:3

Новости
22 Декабрь 2022

Вничью играем с «Кристаллом»

Новости
18 Февраль 2021

Колесников: «Домашняя игра даёт ощутимое преимущество»

ПАРТНЕРЫ