Уступаем «Новой генерации» в первом матче 17-го тура

В первом матче 17-го тура Париматч-Суперлиги «Газпром-Югра» уступила «Новой генерации» (4:3). На 12-й минуте встречи Данил Давыдов вывел «Газпром-Югру» вперед. Универсал югорчан оказался самым расторопным в штрафной площади «Новой генерации», поразив ворота Альберта Агаджанова. Но голкипер сыктывкарской команды практически сразу же сравнивает счет, ударом с дальней дистанции огорчив своего визави Артема Шевченко. Прекрасный мяч на […]

16 Апрель 2021

В первом матче 17-го тура Париматч-Суперлиги «Газпром-Югра» уступила «Новой генерации» (4:3).

На 12-й минуте встречи Данил Давыдов вывел «Газпром-Югру» вперед. Универсал югорчан оказался самым расторопным в штрафной площади «Новой генерации», поразив ворота Альберта Агаджанова. Но голкипер сыктывкарской команды практически сразу же сравнивает счет, ударом с дальней дистанции огорчив своего визави Артема Шевченко. Прекрасный мяч на свой счет записал Эгаш — анголец протащил мяч через всю площадку и поразил дальний угол ворот «Газпром-Югры». И вновь командам понадобилось совсем немного времени, чтобы установить статус-кво. На этот раз отметиться смог Даниил Новик, правда записав на свой счет автогол. Перед самым перерывом удалось выскочить на рандеву с вратарем Ивану Сигневу, который спокойно в ближнем бою разобрался с Агаджановым.

Во второй половине матча забивали исключительно подопечные Вадима Яшина. Второй раз по ходу игры сравняться счет сыктывкарцы смогли благодаря Дмитрию Волкову. А еще один прекрасный выстрел Эгаша позволил «Новой генерации» одержать победу в первой встрече 17-го тура Париматч-Суперлиги против «Газпром-Югры».