Успешный старт юношей (до 16 лет) в Суперлиге

Команда Сергея Лучины в первом матче I тура Первенства России по мини-футболу среди юношеских команд клубов Суперлиги (до 16 лет) одержала уверенную победу над МФК «БЛиК». Итоговый счет матча 4:1 Голы: Русинов Максим 11’, 40’ Нарыков Николай 20’ Кузьменко Семен 37’ Главный тренер команды Сергей Лучина прокомментировал игру своих подопечных: «Начали обе команды осторожно. Соперник […]

01 Ноябрь 2018

Команда Сергея Лучины в первом матче I тура Первенства России по мини-футболу среди юношеских команд клубов Суперлиги (до 16 лет) одержала уверенную победу над МФК «БЛиК».

Итоговый счет матча 4:1

Голы: Русинов Максим 11’, 40’

Нарыков Николай 20’

Кузьменко Семен 37’

PHOTO-2018-11-01-15-12-27

Главный тренер команды Сергей Лучина прокомментировал игру своих подопечных:

«Начали обе команды осторожно. Соперник осознанно отдал нашей команде инициативу. Мы больше владели мячом, комбинировали. Начали появляться голевые моменты. Но никак не удавалось их реализовать. И всё таки в середине 1 тайма нам удалось открыть счёт 1:0. Пропустили довольно быстро и легко. Ошиблись и не разобрались между собой 1:1. В конце 1 тайма наша команда забила очень важный мяч перед перерывом 2:1. Во 2 тайме продолжали владеть инициативой. Больше атаковали, создавали моменты. Долго не удавалось забить 3 гол. Ближе к концу игры все таки забили 3,а затем и 4 гол. И так и закончили со счётом 4:1»