Уверенная победа во 2 матче 16 тура

Во втором матче 16-го тура PARI-Суперлиги «Газпром-Югра» не испытала проблем с «Торпедо» — 4:1.  Счёт в матче открыл Николай Шистеров, пропускавший первый поединок из-за дисквалификации, на 13-й минуте, а перед свистком на перерыв югорчане ещё дважды поразили ворота «Торпедо». Точными ударами отметились Александр Пирогов и Жуау Гилерме. На 48-й минуте Александр Виноградов упрочил преимущество хозяев, […]

24 Март 2023

Во втором матче 16-го тура PARI-Суперлиги «Газпром-Югра» не испытала проблем с «Торпедо» — 4:1.

Счёт в матче открыл Николай Шистеров, пропускавший первый поединок из-за дисквалификации, на 13-й минуте, а перед свистком на перерыв югорчане ещё дважды поразили ворота «Торпедо». Точными ударами отметились Александр Пирогов и Жуау Гилерме.

На 48-й минуте Александр Виноградов упрочил преимущество хозяев, на что гости ответили голом Сергея Денисов с шестиметрового.

«Газпром-Югра» временно поднялся на вторую строчку в турнирной таблице, набрав 55 очков. Нижегородский клуб остался на пятой позиции с 49 баллами.

В следующем туре югорчане отправятся в гости к КПРФ, а «Торпедо» на своей домашней площадке примет «Ухту».