Уверенная победа во втором четвертьфинальном матче

Матч номер два югорчане начали активно, уже на второй минуте Андрею Понкратову удался шикарный удар в девятку. Через две минуты Жуау Гильерме перехватил мяч в середине площадки, обыграл вратаря и послал мяч в пустые ворота. Хозяева явно не ожидали такого старта. Чтобы прийти в себя торпедовцам понадобилось некоторое время. На 7 минуте им удалась хорошая […]

28 Апрель 2022

Матч номер два югорчане начали активно, уже на второй минуте Андрею Понкратову удался шикарный удар в девятку. Через две минуты Жуау Гильерме перехватил мяч в середине площадки, обыграл вратаря и послал мяч в пустые ворота. Хозяева явно не ожидали такого старта. Чтобы прийти в себя торпедовцам понадобилось некоторое время. На 7 минуте им удалась хорошая контратака, которую завершил Дмитрий Зайцев. Но “Газпром-Югра” вернул разницу в счете в два гола, Данил Давыдов, разыгрывая аут, направил мяч в игрока соперников, а он в свою очередь срезался в ворота. 1-3 счет первой половины.

Получив во втором тайме преимущество в 4 гола, усилиями Жуау Гильерме и Виллиана, югорчане были вынуждены играть большую часть тайма в меньшинстве. Но топредовцам не удалось вернуться в игру, а Купатадзе и Виллиан смогли поразить пустые ворота Торпедо, установив итоговый счет 8-3.

Серия продолжится в Югорске 2-3 мая.