RU
НОВОСТИ
Тряпицин: «Хочу поблагодарить своих ребят за этот результат!»

Александр Тряпицин, тренер команды юношей 2008 г.р. подвел итоги выступления своих подопечных во 2 туре Оргхим-Первенства по мини-футболу: — Очень доволен игрой нашей команды. Получалось, конечно, не всё над чем работали и что наигрывали  дома, но рисунок и стиль игры команды уже видно. Осталось довести всё до автоматизма, над чем и будем работать дальше. Стабильно […]

06 Декабрь 2019

Александр Тряпицин, тренер команды юношей 2008 г.р. подвел итоги выступления своих подопечных во 2 туре Оргхим-Первенства по мини-футболу:

— Очень доволен игрой нашей команды. Получалось, конечно, не всё над чем работали и что наигрывали  дома, но рисунок и стиль игры команды уже видно. Осталось довести всё до автоматизма, над чем и будем работать дальше. Стабильно провели пять игр за четыре дня без каких-либо спадов. Очень радует, что появляется стабильность в игре команды.

Прошло ровно пол турнира и горжусь ребятами, что они идут без потерянных очков, так как команды все очень высокого уровня.

Очень понравилась игра хозяев тура «Ямал» из Нового Уренгоя, хоть по счету покажется, что мы легко выиграли 5-1, но это не так. Если команда будет продолжать работу в этом направлении, то у неё светлое будущее.

Команда СШОР «Самотлор» — главный претендент на выход в финальную часть и это одна команда из десяти с кем мы играли, вела по счету в самой игре 1-0, но наши ребята четко выполнили установку тренера и продолжали гнуть свою линию, играть в свой футбол и это всё привело к победе 3-1. В конце этого матча, когда мы начали уставать и на этом фоне появилось много фолов, нам били три десяти метровых удара, но наш вратарь Донченков Егор не дрогнул и отразил все удары.

Хочу поблагодарить своих ребят за этот результат! Спасибо! Будем работать в том же направлении и готовить к третьему туру Оргхим-Первенства России.

Популярные новости
Новости
06 Сентябрь 2019

СОСТАВ СБОРНОЙ РОССИИ НА ЕВРО U-19

Новости
18 Январь 2020

КОЛЕСНИКОВ/ШИСТЕРОВ: «ПАРНИ ПРОЯВИЛИ СВОИ ЛУЧШИЕ КАЧЕСТВА»

Дубль
02 Февраль 2019

Дублеры разгромили МФК «Волга-Саратов» 8:3

Детская спортивная школа
12 Январь 2021

Победа в первом матче 2-го тура Спортмастер-Юниорлиги

ПАРТНЕРЫ