RU
НОВОСТИ
«Торпедо» продлевает четвертьфинальную серию

Начало матча прошло под диктовку гостей. Югорчане открыли счёт уже на 12 секунде игре благодаря усилиям Александра Виноградова, а к 15-й минуте игры на табло ФОКа «Мещерский» зажглись беспросветные 0:4. Нижегородский клуб при яростной поддержке своих болельщиков отквитал два мяча в конце первого тайма после ударов Максима Серебрякова и Ивана Обжорина, а во втором тайме […]

02 Май 2023

Начало матча прошло под диктовку гостей. Югорчане открыли счёт уже на 12 секунде игре благодаря усилиям Александра Виноградова, а к 15-й минуте игры на табло ФОКа «Мещерский» зажглись беспросветные 0:4.

Нижегородский клуб при яростной поддержке своих болельщиков отквитал два мяча в конце первого тайма после ударов Максима Серебрякова и Ивана Обжорина, а во втором тайме зрители стали свидетелями настоящего шоу в исполнении команд.

К 39-й минуте игры «Торпедо» смогло сравнять счёт в матче, а Жуау Гилерме вновь вывел гостей вперёд.

За семь минут до конца второго тайма Александр Виноградов срезал мяч в собственные ворота. Точку же в матче поставил Сергей Денисов, уверенно реализовавший шестиметровый удар.

Пятый матч пройдёт в Югорск шестого мая. Начало — в 13:00 по московскому времени. Прямая трансляция на нашем Youtube-канале.

Популярные новости
Детская спортивная школа
31 Декабрь 2017

Новогодние веселые старты

Дубль
10 Ноябрь 2022

Александр Николаевич, с днем рождения!

Новости
04 Октябрь 2018

СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ПРАЗДНУЕТ ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТ МИНИ-ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА «ГАЗПРОМ-ЮГРА» ЭДУАРД АЛЕКСАНДРОВИЧ БЕРЕЗИН

Новости
04 Ноябрь 2022

Колесников: «Были готовы к активной игре соперника»

ПАРТНЕРЫ