RU
НОВОСТИ
СШ Щёлково — Газпром-Югра 2005 — 3 : 6

Сегодня возобновились игры Всероссийского финала «Оргхим»-Первенства России по мини-футболу. Юношеская команда 2005-2006 гг.р. сыграла с ребятами из Щелково. Итог матча 3:6. Победа югорчан. Яковлев Семен оформил хет-трик в матче, еще по 1 мячу в ворота соперника забили Данильченко Александр, Золотарев Петр, Тузюк Иван. Андрей Спичак, тренер юношеской команды прокомментировал исход матча: — Если прокомментировать игру, то наконец увидел свою […]

09 Март 2019

Сегодня возобновились игры Всероссийского финала «Оргхим»-Первенства России по мини-футболу.

Юношеская команда 2005-2006 гг.р. сыграла с ребятами из Щелково.

Итог матча 3:6. Победа югорчан.

Яковлев Семен оформил хет-трик в матче, еще по 1 мячу в ворота соперника забили Данильченко АлександрЗолотарев ПетрТузюк Иван.

Андрей Спичак, тренер юношеской команды прокомментировал исход матча:

— Если прокомментировать игру, то наконец увидел свою команду, которая играла смело, держала мяч, остро контратаковала, а самое главное забивала мячи, без них не выиграть. Получил положительные эмоции. Конечно понимаю, что играем за 9-10 место, но в следующем году мы сюда ещё вернёмся и будем готовы к этому очень тяжёлому и непредсказуемому турниру. Надеюсь организаторы пересмотрят положение и из группы будут выходить первые две команды, а не одна!!! Нельзя оступаться, это не правильно, целый учебный год мы бьемся, попадаем в финал, а тут одной игрой все надежды убиваешь!!!!

 

IMG_2618

Популярные новости
Новости
01 Февраль 2022

Купатадзе: «Россия — фаворит, не только в предстоящем матче против Грузии, но и вообще в Чемпионате Европы»

Детская спортивная школа
11 Апрель 2018

Тренерский семинар в рамках «Академии футзала»

Дубль
02 Октябрь 2022

КОПЕЙКИН: «БУДЕМ РАЗБИРАТЬСЯ С ДИСЦИПЛИНОЙ»

Новости
27 Ноябрь 2016

УЧАСТНИКИ ФИНАЛА ЧЕТЫРЕХ

ПАРТНЕРЫ