RU
НОВОСТИ
СТУДЕНЧЕСКОЙ СБОРНОЙ ОСТАЛСЯ ОДИН ШАГ ДО ФИНАЛА

Сборная России успешно прошла групповой этап студенческого чемпионата мира по футзалу , одолев в первом поединке сборную Германии со счётом 6-2, а во втором матче разгромив Китай 16-0. В обеих встречах Иван Сигнев отличился дублем. Напомним, что для Ивана эти матчи стали дебютными в составе мини-футбольной сборной. По итогам двух матчей Россия вышла в ¼ […]

09 Июль 2016

Сборная России успешно прошла групповой этап студенческого чемпионата мира по футзалу , одолев в первом поединке сборную Германии со счётом 6-2, а во втором матче разгромив Китай 16-0. В обеих встречах Иван Сигнев отличился дублем. Напомним, что для Ивана эти матчи стали дебютными в составе мини-футбольной сборной. По итогам двух матчей Россия вышла в ¼ стадии с первого места в группе.

Соперником по четвертьфиналу стала сборная Казахстана, в ворота которой россияне забили 15 безответных мячей. Иван в этой встрече оформил хет-трик. Отметим, что благодаря трем забитым мячам Сигнев возглавляет таблицу бомбардиров сборной.

Бороться за выход в финал будем с футболистами из Чехии, уже сегодня, в 17:00 по московскому времени! Вторая пара полуфиналистов Бразилия – Франция сыграют в 19:00.

Ссылка на прямую трансляцию полуфинальных поединков: https://mycujoo.tv/ch/236
Желаем успехов нашей сборной!

Популярные новости
Новости
09 Октябрь 2021

НИЧЬЯ В ЮГОРСКЕ

Новости
20 Октябрь 2017

«Газпром-ЮГРА» — «Ухта»

Новости
15 Май 2020

1 тур

Дубль
18 Февраль 2017

Дубль «Газпром-ЮГРЫ» пополнился югорским воспитанником

ПАРТНЕРЫ