RU
НОВОСТИ
Старшие юноши вышли в полуфинал «Оргхим»-Первенства

По итогам группового этапа Всероссийского финала «Оргхим»-Первенства России по мини-футболу подопечные Андрея Дюрягина вышли в полуфинальную стадию. Следующим противников наших ребят станут сверстники из Екатеринбурга — «ВИЗ»-2001. Встреча с ровесниками из Нижнего Новгорода завершилась в пользу газовиков — 4:2. Дублем в матче отличился Сургуладзе Дмитрий и еще по одному мячу в ворота соперников забили Храпков Константин и вратарь Егин Алексей. […]

08 Март 2019

По итогам группового этапа Всероссийского финала «Оргхим»-Первенства России по мини-футболу подопечные Андрея Дюрягина вышли в полуфинальную стадию.

Следующим противников наших ребят станут сверстники из Екатеринбурга — «ВИЗ»-2001.

Встреча с ровесниками из Нижнего Новгорода завершилась в пользу газовиков — 4:2.

Дублем в матче отличился Сургуладзе Дмитрий и еще по одному мячу в ворота соперников забили Храпков Константин и вратарь Егин Алексей.

Тренер Андрей Дюрягин подвел итог матча:

— В последний игровой день группового этапа определялись участники полуфинала. В упорной борьбе наша команда победила 4:2! В 1 тайме была равная игра: ни одна из команд не смогла реализовать свои моменты, в начале второго тайма за счет хорошего прессинга заставили ошибиться соперника и повели в счете 1:0. После этого вся игра обострилась, сопернику необходимо было выигрывать в 2 мяча для выхода в полуфинал, поэтому число опасных моментов возросло у наших ворот и это привело к 2 пропущенным мячам в наши ворота.
При счете 2:1 соперник снял вратаря и перешел на игру 5×4, но с помощью грамотных оборонительных действий нашей команды, мы заставили ошибиться соперника и забили 3 мяча, что позволило занять 1 место в группе и выйти в полуфинал. Очень хочу поблагодарить наших болельщиков за поддержку. Спасибо им большое! Приятно играть в такой обстановке!

Популярные новости
Новости
12 Февраль 2023

«Газпром-Югра» сыграет с КПРФ

Новости
24 Апрель 2016

Финал — это всегда тяжелейшее испытание

Новости
09 Декабрь 2020

Соперник югорчан в 1/16 финала ЛЧ — «Салинес» (Босния и Герцеговина)

Новости
26 Октябрь 2020

«Газпром-Югра» и «Тюмень» поделили очки в 5 туре

ПАРТНЕРЫ