RU
НОВОСТИ
Стали известны пары 1/4 финала плей-офф PARI-Суперлиги

8 апреля были сыграны заключительные матчи первого этапа PARI-Суперлиги, по итогам которого сформировались пары 1/4 финала раунда плей-офф. МФК КПРФ стал победителем регулярной части сезона, набрав 74 очка. Следом расположился «Норильский никель», закончивший три последних тура с максимальными показателями. Судьба третьего места решилась в последнем матче «регулярки». «Синара», дважды сыграв вничью с «Ухтой», позволила «Газпрому-Югре» […]

12 Апрель 2023

8 апреля были сыграны заключительные матчи первого этапа PARI-Суперлиги, по итогам которого сформировались пары 1/4 финала раунда плей-офф.

МФК КПРФ стал победителем регулярной части сезона, набрав 74 очка. Следом расположился «Норильский никель», закончивший три последних тура с максимальными показателями. Судьба третьего места решилась в последнем матче «регулярки». «Синара», дважды сыграв вничью с «Ухтой», позволила «Газпрому-Югре» войти в тройку лидеров.

Наиболее ожесточённая борьба прошла за 5-7 места: «Ухта», осталась на пятой позиции, а «Торпедо», имея столько же очков, осталась на шестой строчке по дополнительным показателям. Седьмой стала «Тюмень».

Восьмую строчку, дающую последнюю путёвку в плей-офф, заработала «Новая генерация».

«Кристалл» и «Сибиряк» завершили турнир на 9-й и 10-й строчке соответственно. Для этих команд сезон 2022/23 официально завершён.

Пары 1/4 финала PARI-Суперлиги

 

(1) КПРФ — (8) «Новая генерация»

(2) «Норильский никель» — (7) «Тюмень»

(3) «Газпром-Югра» — (6) «Торпедо»

(4) «Синара» — (5) «Ухта»

Серии каждой стадии будут проходить до трёх побед одной из команд.

Первые матчи 1/4 финала пройдут в период с 24 по 26 апреля на площадках команд, занявших более высокое место в регулярной части сезона. Ответные — 31 апреля и, в случае необходимости, 1 мая. Если же и они не выявят победителя, пятые матчи запланированы на 6 мая.

Точные даты матчей будут сообщены дополнительно.

Популярные новости
Новости
09 Февраль 2017

Поздравляем семью Шаяхметовых с рождением сына!

Новости
14 Май 2023

Владимир Колесников: «Такие матчи соответствуют уровню плей-офф»

Новости
23 Февраль 2020

Сегодня, 23 февраля, день рождения Артема Шевченко

Новости
13 Январь 2021

Итоги 3-го тура Оргхим-Первенства среди юношей 2005-06 гг.р..

ПАРТНЕРЫ