RU
НОВОСТИ
СОФРОНОВ: «БУДЕМ СТАРАТЬСЯ НАВЯЗЫВАТЬ СВОЮ ИГРУ»

Игрок дубля «Газпром-Югры» Степан Софронов рассказал о подготовке к встрече с КПРФ-2 в 21-м туре западной конференции Париматч — Высшей лиги. — Степан, дублирующий состав проводит сильный отрезок турнира после Нового года. Это следствие изменений в тренировочном процессе? — Думаю, что в какой-то мере да. Тренерский штаб проанализировал первую половину сезона. Наставники понимают, в каких компонентах […]

22 Февраль 2020
Игрок дубля «Газпром-Югры» Степан Софронов рассказал о подготовке к встрече с КПРФ-2 в 21-м туре западной конференции Париматч — Высшей лиги.
— Степан, дублирующий состав проводит сильный отрезок турнира после Нового года. Это следствие изменений в тренировочном процессе?
— Думаю, что в какой-то мере да. Тренерский штаб проанализировал первую половину сезона. Наставники понимают, в каких компонентах нужно добавлять команде. А мы пытаемся понять и помочь им воплотить все их идеи.— Следующий соперник — один из лидеров западной конференции Париматч — Высшей лиги. Будут ли сюрпризы для «коммунистов»?
— Нет, просто мы будем стараться навязывать свою игру и не допускать ошибок в обороне!

— Команда попала в зону плей-офф. Стоит ли теперь задача занять место как можно выше?
— С начала сезона у нас стоит задача побеждать в каждом матче. Если будем выполнять это, то и будем подниматься выше по турнирной таблице.

Популярные новости
Новости
28 Апрель 2018

Пресс-конференция матча «Норильский никель» — «Газпром-ЮГРА»

Новости
25 Октябрь 2018

Сегодня, 25 октября, свой день рождения празднует вратарь-бомбардир МФК «Газпром-ЮГРА» Звиад Купатадзе

Новости
19 Апрель 2020

Светлой Пасхи!

Новости
13 Февраль 2018

Нандо — игрок «Газпром-ЮГРА»

ПАРТНЕРЫ