RU
НОВОСТИ
Симаков: » самое главное — самозабвенная игра в обороне»

Павел Симаков рассказал по подготовке к матча против МФК «Тюмень», которые состоятся 20 и 21 января в ДС «Центральный» (г. Тюмень):  — «Тюмень» в последние годы – не самый удобный соперник для «Газпрома», даже не смотря на обновленный молодой состав. Расскажи о сильных сторонах этой команды.  — Хочу отметить, что в состав «Тюмени» входит много […]

18 Январь 2023

Павел Симаков рассказал по подготовке к матча против МФК «Тюмень», которые состоятся 20 и 21 января в ДС «Центральный» (г. Тюмень):

 — «Тюмень» в последние годы – не самый удобный соперник для «Газпрома», даже не смотря на обновленный молодой состав. Расскажи о сильных сторонах этой команды.

 Хочу отметить, что в состав «Тюмени» входит много молодых футболистов и они играют дома, поэтому в физическом плане, скорее всего, им будет полегче. Да и игра при своих болельщиках добавит им сил. 

 — Ты успел поработать под руководством Максима Горбунова в Самаре. Какую игру он старается ставить своим командам?

 Максим Николаевич — опытный тренер. Команда под его руководством может играть активно в обороне с агрессивным выходом в отбор, а может и подсесть пониже и сыграть со страховкой. В атаке же, приветствует обыгрышь один в один. 

 — Какие игровые факторы выйдут в этом противостоянии на первый план?

 — Уверен , что наша команда будет настраиваться на предстоящий тур максимально. 

На первый план выйдут мастерство командное, а так же индивидуальное и, конечно, же самое главное — самозабвенная игра в обороне.

Популярные новости
Новости
14 Март 2018

В юношескую сборную вызваны три футболиста «Газпром-ЮГРЫ»

Новости
16 Октябрь 2018

Кубок по мини-футболу среди команд юношей 2009-2010 гг.р.

Новости
30 Ноябрь 2016

Футболисты сборных команд начинают подготовку к Ирану

Новости
10 Август 2023

Юношеская сборная России сыграла вничью с Узбекистаном

ПАРТНЕРЫ