RU
НОВОСТИ
Сибиряк — Газпром-ЮГРА

Главный тренер «Газпром-ЮГРЫ» Кака перед матчем с «Сибиряком» рассказал, как прошел месячный перерыв и как команда готовилась к туру: — После первых 4-х матчей у ребят было немного времени отдохнуть, вернувшись, работали в режиме сборов. Много новых компонентов в игре отработали за это время, не смотря на то, что 5 игроков были в сборной, все […]

07 Октябрь 2016

Главный тренер «Газпром-ЮГРЫ» Кака перед матчем с «Сибиряком» рассказал, как прошел месячный перерыв и как команда готовилась к туру:

— После первых 4-х матчей у ребят было немного времени отдохнуть, вернувшись, работали в режиме сборов. Много новых компонентов в игре отработали за это время, не смотря на то, что 5 игроков были в сборной, все равно мы проделали большую работу. Благодарю своих футболистов за то, что они выдержали работу в таком сложном режиме, благодарю футболистов дубля, они сильно помогли нам.

— Кого привлекали из молодых футболистов в процесс тренировки?
— Саша Пирогов, он уже игрок основной команды, очень хороший уровень показал на товарищеских матчах, которые мы провел. Куцак, Герман Коридзе, Чёрный, Умирбаев – тренировались с основной командой, прибавили за это время в своих индивидуальных качествах.

-Как будете справляться с усталостью игроков сборной после Чемпионата мира?
-Я побеседовал индивидуально с каждым игроков, они проявили желания играть в ближайших матчах, хотят помочь команде . У кого-то нет такой возможности в связи с травмами, полученными на турнире. Никто не будет играть себе во вред. После этого тура у игроков сборной будут дополнительные выходные, чтоб они смогли полностью восстановить силы.

— У всех в памяти тот матч, в котором «Газпром» разгромил «Сибиряк» 9-1.
— Я не жду такого же крупного счета, всё может быть, но загадывать я не буду.

8 и 9 октября МФК «Газпром-ЮГРА» сыграет в гостях с «Сибиряком», начало первой встречи в 12:30 (мск). Прямая трансляция матча будет доступна в разделе LIVE нашего сайта.

Популярные новости
Новости
26 Ноябрь 2019

СБОРНАЯ РОССИИ НАЧАЛА ПОДГОТОВКУ К МАТЧАМ С ВЕНГРАМИ

Дубль
05 Сентябрь 2021

Дубль уступает МФК «Спартак-Донецк»

Новости
18 Февраль 2017

ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ МАТЧА «СИНАРА» — «ГАЗПРОМ-ЮГРА»

Новости
03 Апрель 2023

«Газпром-Югра» уверенно переиграла на выезде КПРФ

ПАРТНЕРЫ