RU
НОВОСТИ
СЕЛЕЗНЕВ: «БУДЕТ СОВСЕМ ДРУГАЯ ИГРА»

Вратарь дубля «Газпром-Югры» Антон Селезнев — о предстоящей игре с «Дельтой», которая пройдет в 27-м туре Высшей лиги конференции «Запад». — Как проходит подготовка к игре? — Тренировки проходят в штатном режиме. Разобрали игру противника, выявили слабые и сильные стороны. Исходя из этого будем готовиться к игре дальше. — Над какими компонентами игры особенноработаете? — У […]

12 Апрель 2019
Вратарь дубля «Газпром-Югры» Антон Селезнев — о предстоящей игре с «Дельтой», которая пройдет в 27-м туре Высшей лиги конференции «Запад».
— Как проходит подготовка к игре?
— Тренировки проходят в штатном режиме. Разобрали игру противника, выявили слабые и сильные стороны. Исходя из этого будем готовиться к игре дальше.

— Над какими компонентами игры особенноработаете?
— У «Дельты» два ярко выраженных столба в каждой «четверке». Над этим компонентом и работаем.

— Какие выводы были сделаны после матча в Астрахани?
— Нестандартное покрытие помешало нам сыграть в свой футбол, мы не смогли к этому подстроиться. На нашей площадке будет совсем другая игра.

— Как оценишь соперника? За счет каких качеств «Газпром» может противостоять «Дельте»?
— «Дельта» — крепкая, физически подготовленная команда. Они много играют на контратаках и угрожают воротам соперников. Мы сможем противостоять им за счёт строгой дисциплины в обороне, полной концентрации и самоотдаче на площадке.

Популярные новости
Новости
31 Март 2016

«Сибиряк» разгромлен в Новосибирске

Новости
26 Декабрь 2021

Уступили «Новой генерации»

Новости
10 Январь 2023

Антон Селезнёв возвращается из аренды

Новости
09 Июнь 2018

МФК «ГАЗПРОМ-ЮГРА» — ЧЕМПИОН СТРАНЫ!

ПАРТНЕРЫ