RU
НОВОСТИ
СБОРНАЯ РОССИИ ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В ИГРАХ СТРАН СНГ

Юношеская сборная России по мини-футболу примет участие в первых Играх стран СНГ, которые пройдут с 20 по 27 августа в Казани.  Организаторы планируют участие 10 сборных в мини-футбольном турнире. Участники будут разделены на две группы по пять команд. Две сильнейшие команды каждой группы продолжат борьбу за титул в полуфинале.Участниками Игр стран СНГ станут спортсмены из […]

24 Январь 2020
Юношеская сборная России по мини-футболу примет участие в первых Играх стран СНГ, которые пройдут с 20 по 27 августа в Казани. 
Организаторы планируют участие 10 сборных в мини-футбольном турнире. Участники будут разделены на две группы по пять команд. Две сильнейшие команды каждой группы продолжат борьбу за титул в полуфинале.Участниками Игр стран СНГ станут спортсмены из таких стран, как Россия, Азербайджан, Армения, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан, Молдавия, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан и Украина. Помимо мини-футбола состязания будут проходить в следующих видах спорта: дзюдо, самбо, пляжный волейбол, пляжный гандбол, бокс, тайский бокс, шахматы, танцевальный спорт, фехтование, карате, гиревой спорт, армрестлинг, мас-реслинг, спортивная борьба, борьба на поясах (корэш), легкая атлетика, баскетбол.

Популярные новости
Новости
08 Ноябрь 2019

Колесников: » настрой будет максимальный»

Дубль
25 Июль 2018

Игроки МФК «Газпром-Югра»-Дубль приступили к тренировкам после летних отпусков

Новости
02 Сентябрь 2023

Уступили «Кристаллу» в 1 матче 1 тура

Новости
22 Январь 2019

«Будем удивлять соперника новыми комбинациями»

ПАРТНЕРЫ