RU
НОВОСТИ
Сборная России по мини-футболу начала сбор в Новогорске

28 февраля на базе УТЦ «Новогорск» стартовал сбор национальной команды России по мини-футболу. По его итогам будет определён окончательный список игроков, которые отправятся в Бишкек на два товарищеских матча против сборной Киргизии. В расширенном списке игроков произошли изменения: вместо Дениса Субботина, Андрея Понкратова, Данила Давыдова, Данила Кутузова, Янара Асадова и Артёма Ниязова на сбор вызваны […]

06 Март 2023

28 февраля на базе УТЦ «Новогорск» стартовал сбор национальной команды России по мини-футболу. По его итогам будет определён окончательный список игроков, которые отправятся в Бишкек на два товарищеских матча против сборной Киргизии.

В расширенном списке игроков произошли изменения: вместо Дениса Субботина, Андрея Понкратова, Данила Давыдова, Данила Кутузова, Янара Асадова и Артёма Ниязова на сбор вызваны Владислав Швецов, Темирлан Алибеков, Александр Крутый и Азиз Муждаков.

Полный список игроков:

Вратари: Дмитрий Путилов (КПРФ Москва), Владислав Швецов («Синара»), Кирилл Щурок («Ухта»).

Полевые игроки: Александр Пирогов («Газпром-Югра» Югорск), Руслан Кудзиев, Темирлан Алибеков, Александр Крутый (все — «Норильский никель» Норильск), Сергей Абрамов, Валерий Демин, Павел Карпов, Дмитрий Прудников, Никита Фахрутдинов (все — «Синара» Екатеринбург), Иван Обжорин, Азиз Муждаков (оба — «Торпедо» Нижний Новгород), Артём Антошкин, Андрей Батырев (оба — «Тюмень»).

Бесо Зоидзе, главный тренер сборной России по мини-футболу:
— Первый сбор для нас, к сожалению, начался с непредвиденных потерь. Матчи Кубка России, которые состоялись в минувшие выходные, прошли в бескомпромиссной манере, что вылилось, в том числе, и в микроповреждения целого ряда игроков. Ничего критичного ни у кого нет, но мы решили перестраховаться и дать игрокам паузу.
Владислав Швецов, Темирлан Алибеков, Александр Крутый и Азиз Муждаков находились в расширенном списке тренерского штаба. Их уровень игры нам прекрасно знаком, поэтому, уверен, они быстро вольются в рабочий режим и принесут нам немало пользы.

Популярные новости
Новости
30 Январь 2022

Селюк: «Это то предложение, от которого не отказываются»

Новости
22 Сентябрь 2018

Сегодня, 22 сентября, празднуют дни рождения наставники основного состава мини-футбольного клуба — главный тренер  Темур Алекберов и второй тренер Владимир Колесников

Новости
07 Май 2018

МФК «Газпром-ЮГРА» благодарит Татьяну Эдуардовну

Новости
09 Декабрь 2022

Уступаем в первом матче в Норильске

ПАРТНЕРЫ