RU
НОВОСТИ
Ришат Котляров: «Доказали, что мы — команда чемпионов»

Ришат Котляров поделился эмоциями от победы в финале — Таких ощущений у меня еще не было, их не передать словами. Мы победили в четырех матчах, решили этот вопрос. В «Динамо» я уже становился чемпионом, но это мое первое «игровое» чемпионство. — Были ли какие-то сомнения по ходу сезона относительно того, что «Газпром» может не дойти […]

11 Июнь 2018

Ришат Котляров поделился эмоциями от победы в финале
— Таких ощущений у меня еще не было, их не передать словами. Мы победили в четырех матчах, решили этот вопрос. В «Динамо» я уже становился чемпионом, но это мое первое «игровое» чемпионство.

— Были ли какие-то сомнения по ходу сезона относительно того, что «Газпром» может не дойти до итоговой победы?
— Мы не так ровно шли, поэтому, конечно же, были. Это проявлялось в последних играх регулярного чемпионата, когда мы едва не проиграли обе игры в Норильске. В плей-офф доказали, что мы — команда чемпионов. Уверенно прошли решающий отрезок. Да, вчера была смазанная игра, но это на мой взгляд связано с тем, что мы расслабились, посчитали, что уже выиграли. Нам дали понять на будущее, что в жизни не бывает так легко.

Хочу поблагодарить главного тренера, который позвал меня в эту команду. Пусть где-то у меня не совсем получалось, не всегда я стабильно выглядел, но тренер дал мне шанс проявить себя в плей-офф и я им воспользовался. Спасибо за поддержку моей семье — маме, жене, детям.

Ассоциация мини-футбола России

Популярные новости
Новости
24 Сентябрь 2018

Сегодня, 24 сентября, день рождения отмечает Дмитрий Лысков

Новости
13 Апрель 2018

В семье Слемзиных пополнение!

Новости
23 Май 2018

Пресс-конференция первой полуфинальной игры «Газпром-ЮГРА» — «Синара»

Новости
16 Октябрь 2020

Эмерсон: «Будем вместе работать для достижения наших целей!»

ПАРТНЕРЫ