RU
НОВОСТИ
Прогноз СМИ: «Газпром-Югра» – «Динамо-Самара»

Мини-футбольные обозреватели Павел Алешин и Георгий Морозов прогнозируют стопроцентный успех «Газпром-Югры» в оставшихся матчах 13-го тура между югорским коллективом и МФК «Динамо Самара». Прогноз Павла Алешина, «Спорт-Экспресс»:Газпром-Югра – Динамо-Самара — 6:3, 7:2 Матчи перенесены на начало марта, когда, надо полагать, травмированные игроки «Югры» войдут в строй. А с полным составом чемпиона проблематично справиться не только […]

01 Март 2019
Мини-футбольные обозреватели Павел Алешин и Георгий Морозов прогнозируют стопроцентный успех «Газпром-Югры» в оставшихся матчах 13-го тура между югорским коллективом и МФК «Динамо Самара».

Прогноз Павла Алешина, «Спорт-Экспресс»:Газпром-Югра – Динамо-Самара — 6:3, 7:2 Матчи перенесены на начало марта, когда, надо полагать, травмированные игроки «Югры» войдут в строй. А с полным составом чемпиона проблематично справиться не только дебютанту Суперлиги.Прогноз Георгия Морозова, «Московская Правда»

«Газпром-Югра» — «Динамо-Самара»  — 4:1, 5:3Соперники только что сыграли друг с другом в перенесенных матчах, и югорчане выглядели сильнее и в более спокойной обстановке, и в лихой перестрелке. Полагаю, шесть очков они возьмут и на этот раз.
Популярные новости
Новости
03 Сентябрь 2020

СБОРНАЯ РОССИИ УЗНАЛА СОПЕРНИКОВ В КВАЛИФИКАЦИИ ЕВРО-22

Новости
02 Май 2023

Жуау Гилерме: «Торпедо победило заслуженно»

Новости
03 Октябрь 2018

Первая тренировка «ТТГ-ЮГРА» в Подчетртеке

Новости
20 Сентябрь 2019

Сегодня, 20 сентября, день рождения Владимира Правского

ПАРТНЕРЫ