RU
НОВОСТИ
ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ ИГРЫ «ГАЗПРОМ-ЮГРА» — «НОВАЯ ГЕНЕРАЦИЯ»

Главные тренеры и игроки команд прокомментировали исход матча, в котором МФК «Газпром-ЮГРА» выиграл у МФК «Новая Генерация» со счетом – 5-2. Кака, главный тренер МФК «Газпром-ЮГРА»: — После двух важных побед над нашим самым главным соперником появилась уверенность и команда смогла играть с тем настроем, который нужен для победы. Сейчас очень тяжело настраивать игроков на […]

12 Ноябрь 2016

Главные тренеры и игроки команд прокомментировали исход матча, в котором МФК «Газпром-ЮГРА» выиграл у МФК «Новая Генерация» со счетом – 5-2.

Кака, главный тренер МФК «Газпром-ЮГРА»:
— После двух важных побед над нашим самым главным соперником появилась уверенность и команда смогла играть с тем настроем, который нужен для победы. Сейчас очень тяжело настраивать игроков на максимум, потому что они все равно думают о Кубке УЕФА. Мы стараемся всегда фокусироваться на чемпионате, когда играем, но все равно есть переживания и мысли, что через двенадцать дней мы будем играть в УЕФА и представлять страну на европейской арене. Сегодня благодарю ребят, может и не такую яркую игру показали, но сыграли уверенно, дисциплинированно и заслуженно победили.

Иван Чишкала, игрок МФК «Газпром-ЮГРА»:
— Была не простая игра, победа далась тяжело. Получили настоящую борьбу и, слава богу, что выиграли. Не могли отправить мяч в ворота, хотя были хорошие моменты, чтобы развить успех. Хорошо, что удавалось забивать сразу же после того как пропускали. Это нам очень помогло, и не было нервозности, нормально доиграли матч, уверенно.

Александр Коданев, и.о. главного тренера МФК «Новая генерация»:
— Довольно неплохо начали матч, создавали моменты и ни в чем не уступали сопернику. Но получили со стандарта два гола. Залезли в минус, и стало очень тяжело. Старались выдерживать свой рисунок игры, как только подбирались чуть-чуть в счете, сразу же, буквально в следующей атаке нас наказывали. Грубо говоря, интриги не получилось. Хочу поблагодарить всех своих ребят, потому что сейчас у нас в команде довольно не простая ситуация, тем более какая-то эпидемия болезней и травм настигла нас. Ребятам только огромное спасибо за то, что все терпят и бьются.

Александр Кригер, вратарь ФК «Новая генерация»:
— Пропустили два необязательных мяча в первом тайме. То стенка выбегает, то что-то еще, и от этого мы чуть-чуть подломились. Пропустили третий гол, и уже было тяжело возвращаться в игру. Где-то я не выручил, четвертый гол рикошет, а пятый моя ошибка. От меня много зависит, и только мы сокращаем разрыв, я не выручаю и команде очень тяжело потом.

Популярные новости
Новости
04 Март 2017

ИТОГИ ЖЕРЕБЬЕВКИ ФИНАЛА ЧЕТЫРЕХ УЕФА

Новости
10 Декабрь 2022

Гол Чернявского за 14 секунд до конца матча принёс «Газпром-Югре» ничью с «Норильским никелем»

Детская спортивная школа
22 Февраль 2022

Три команды в Финале

Новости
24 Апрель 2016

Финал — это всегда тяжелейшее испытание

ПАРТНЕРЫ