RU
НОВОСТИ
Пресс-конференция игры «Газпром-ЮГРА» — «Дина»

В Люберцах «Газпром-ЮГРА» победил «Дину» в 18-м туре Суперлиги со счетом — 7:1. В первом тайме югорчане четыре раза поразили ворота «Дины». На 7-й минуте отличился Максим Волюнюк, остальные голы были забиты после 20-й минуты, точные удары нанесли Ришат Котляров, Нандо и Александр Пирогов. В начале второй половины игры 5-й гол забил Владислав Шаяхметов, в […]

08 Апрель 2018

В Люберцах «Газпром-ЮГРА» победил «Дину» в 18-м туре Суперлиги со счетом — 7:1.

В первом тайме югорчане четыре раза поразили ворота «Дины». На 7-й минуте отличился Максим Волюнюк, остальные голы были забиты после 20-й минуты, точные удары нанесли Ришат Котляров, Нандо и Александр Пирогов.
В начале второй половины игры 5-й гол забил Владислав Шаяхметов, в середине тайма дубль оформил Пирогов. «Пушкари» ответили голом престижа Василия Тяпко, а до конца игры Пирогов забил свой 3-й гол в отчетной встрече. 7:1 — победа «Газпром-ЮГРЫ».

Кака, главный тренер МФК «Газпром-ЮГРА»:
— Игра получилась очень необычной, поскольку играли в 10 игра и это больше было похоже на тренировку. Даже отношения к игре было не на тренировочном уровне. Единственный плюс, это 3 очка в нашу копилку и то, что сохранили за собой первую строчку в турнирной таблице.

Александр Пирогов, игрок МФК «Газпром-ЮГРА»:

— Мы допустили много ошибок в обороне, но, так как в команде соперника играют молодые игроки, мы не были наказаны за эти ошибки. Но играй против нас более мастеровитый соперник, за такие ошибки мы бы могли поплатиться пропущенными голам.
Из положительных моментов, рад, что забил свой первый хет-трик в карьере. За это хочу сказать отдельное спасибо своим партнерам по команде и их помощь.

Андрей Юдин, главный тренер ИСК «Дина»:
— Прежду всего, хочу поблагодрить АМФР за возможность сыграть в две четвёрки. Что касается нас и нашей игры, я считаю, что мы провели неплохой матч. Не смотря на очень сильный состав «Газпрома» наша молодёжь смотрелась достойно и были хорошие моменты, чтобы открыть счет уже в первом тайме. Ребята очень старались, провели неплохой матч против одной из самых сильных команд в Суперлиге этого сезона. Но, увы, одни и те же ошибки в обороне приводят к необязательным голам. Плюс в концовках нам тяжело сдерживать давление такого мастеровитого соперника. Благодарю команду «Газпром-ЮГРА» за хороший матч и желаю им удачи в оставшихся играх, а мы будем готовиться к матчам против «Автодора».

Популярные новости
Детская спортивная школа
30 Март 2023

«Газпром-Югра» уверенно обыграла «Синару»

Новости
11 Июнь 2019

Вице-президент подвел итоги сезона

Новости
31 Июль 2016

ПОЗДРАВЛЯЕМ КАЙО!

Детская спортивная школа
24 Май 2021

«Газпром-Югра»-2009 — чемпионы ХМАО-Югры!

ПАРТНЕРЫ