RU
НОВОСТИ
Пресс-конференция второй игры «Газпром-ЮГРА» — «Дина»

Андрей Юдин, главный тренер И.С.К. «Дина»: Конечно же, я доволен сегодня результатом и тем, как сыграла наша команда. Все бились с первой и до последней секунды и выполнили план на игру. Мы решили не играть первым номером, отказаться от большого прессинга. Понимали, что хозяева захотят сегодня обязательно выиграть и будет натиск в начале матча. Так […]

08 Май 2016

Андрей Юдин, главный тренер И.С.К. «Дина»:
Конечно же, я доволен сегодня результатом и тем, как сыграла наша команда. Все бились с первой и до последней секунды и выполнили план на игру. Мы решили не играть первым номером, отказаться от большого прессинга. Понимали, что хозяева захотят сегодня обязательно выиграть и будет натиск в начале матча. Так и получилось. Были неприятные голевые ситуации у наших ворот, но очень здорово сыграл сегодня Сергей Зуев. А потом мы реализовали моменты, которые создавали, как и во вчерашнем матче. И первый, и второй мяч стали переломными, потому что придали уверенности. Сопернику надо было добавлять еще в атаке, и он раскрывался — у нас появлялись еще моменты, и поэтому счет потихоньку дошел до 4:0. Правильное решение со стороны тренерского штаба «Газпрома», что команда попыталась сыграть пять на четыре, но и здесь мы сегодня преуспели, что плохо получалось в этом сезоне.

Я очень доволен игрой своей команды, но и «Газпром» выглядел очень здорово. Но это футбол, и то, что мы сегодня забили, стало результатом того, что мы выиграли.

Кака, главный тренер МФК «Газпром-ЮГРА»:
Если кто-то предполагал, что в этом противостоянии будет 3:0 в пользу «Газпрома», то очень сильно ошибался. Оба тренерских штаба знали, с кем играют, и я считаю, вполне нормальное явление, что сейчас счет 1:1. Как они нас обыграли здесь, так же мы можем обыграть «Дину» там. Это квалифицированная команда, которая полностью выполнила установку сегодня, свои моменты реализовала, а мы, наоборот, упустили свои. Надо поднять голову, проанализировать игру и выйти на следующий матч с другим отношением и настроем, с другой тактикой. Мы сделаем выводы и уже через два-три дня, надеюсь, сыграем по-другому.

Поздравляю соперника с хорошей игрой. И поздравляю всех с праздником Победы.

Андрей Юдин:
Поздравляю с Днем Победы всех и в первую очередь ветеранов.

Популярные новости
Новости
24 Январь 2017

Кака претендует на звание лучшего тренера мира

Новости
30 Декабрь 2021

Звиад Купатадзе в третий раз признан лучшим футзалистом Грузии

Новости
02 Февраль 2019

СБОРНАЯ РОССИИ. СТАТИСТИКА

Новости
08 Январь 2020

Сегодня, 7 января, в семье Сильвио Кавалейро родился сын.

ПАРТНЕРЫ