Правский: «Когда добавляются сильные игроки, повышается уровень команды»

Владимир Правский рассказал о подготовке команды к матчам 13-го тура Париматч-Суперлиги против екатеринбургской «Синары»:  — В последний день зимнего трансферного окна команду пополнили двое новичков Фернандо и Павел Симаков. Как их приняли в коллективе?  — Приняли хорошо, сразу окунулись в работу. Когда добавляются сильные игроки, повышается уровень команды, конкуренция возрастает. Для команды это большой плюс. […]

01 Март 2022

Владимир Правский рассказал о подготовке команды к матчам 13-го тура Париматч-Суперлиги против екатеринбургской «Синары»:

— В последний день зимнего трансферного окна команду пополнили двое новичков Фернандо и Павел Симаков. Как их приняли в коллективе?

— Приняли хорошо, сразу окунулись в работу. Когда добавляются сильные игроки, повышается уровень команды, конкуренция возрастает. Для команды это большой плюс.

— «Синара» в минувшем туре дважды обыграла КПРФ, «Югра» этот тур пропускала из-за снятия самарского «Динамо». Как скажется на югорской команде двухнедельный перерыв?

— Тут нет однозначного ответа. Невынужденый перерыв покажет, пошёл он нам на пользу или нет. Бывает, что лучше играть каждую неделю, не выбиваясь из графика и ритма, а иногда перерыв даёт больше времени на подготовку к сопернику.

— Чем запомнились матчи первого круга, кроме того, что они завершились двумя ничьими, а первая и вовсе без голов?

— Игры в Екатеринбурге оказались бескомпромиссными, хорошими по качеству, не смотря на счёт первой игры — 0:0 команды гнули свою линию и пытались до конца вырвать победу. Предстоящие игры, думаю, пройдут в таком же ключе. Других игр между нами не бывает.