RU
НОВОСТИ
ПОНКРАТОВ: «МЫ БУДЕМ ДИКТОВАТЬ СВОЮ ИГРУ»

Игрок «Газпром-Югры» Андрей Понкратов поделился ожиданиями от ответного матча 1/4 финала Кубка России с «Новой генерацией». — Впереди ответный матч 1/4 финала Кубка России. Какие выводы были сделаны после первого матча? — Вывод один — не допускать тех ошибок, которые были в первом тайме гостевого матча, а также не забывать о том, что это кубковая […]

25 Ноябрь 2020
Игрок «Газпром-Югры» Андрей Понкратов поделился ожиданиями от ответного матча 1/4 финала Кубка России с «Новой генерацией».
— Впереди ответный матч 1/4 финала Кубка России. Какие выводы были сделаны после первого матча?
— Вывод один — не допускать тех ошибок, которые были в первом тайме гостевого матча, а также не забывать о том, что это кубковая игра — здесь очень многое будут решать забитые и пропущенные мячи.

— «Новая генерация» всегда была неудобным соперником. В первом матче на перерыв «Газпром» ушел, проигрывая в два мяча. С чем это связано, как считаешь?
— Я думаю, что эта команда — неудобная для всех. Их самый главный плюс — они играют до конца, не важно какой счет. Да, мы пропустили два мяча за смену в первом тайме, не доработали. Но мы — команда. Как уже было в этом сезоне, вместе пытались исправлять ситуацию, довольно быстро это получилось. Расслабляться нельзя. В любом случае, мы будем диктовать свою игру. Сейчас готовимся, впереди большая пауза, поэтому нужно отдать все для результата и правильной игры.

Популярные новости
Новости
22 Декабрь 2019

ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ ПО ИТОГАМ ВТОРОГО МАТЧА 9-ГО ТУРА

Новости
31 Март 2019

РОССИЯ — В ФИНАЛЬНОЙ СТАДИИ ЕВРО U-19!

Дубль
03 Сентябрь 2019

Сегодня, 3 сентября, день рождения Липовского Александра

Дубль
03 Декабрь 2022

Копейкин: «Характером и волей к победе, боевыми качествами доволен»

ПАРТНЕРЫ