RU
НОВОСТИ
Победа в первом матчей!

Первый матч полуфинальной серии между «Синарой» и «Газпром-Югрой» команды начали очень осторожно. Команды присматривались друг к другу, словно это была первая встреча в сезоне, а не шестая. На первых порах больше ладилось у «Синары», но у югорчан нашёлся свой ответ. Даже два. Сначала Николай Шистеров завершил точным ударом старания Щимбы , а спустя три минуты […]

13 Май 2022

Первый матч полуфинальной серии между «Синарой» и «Газпром-Югрой» команды начали очень осторожно. Команды присматривались друг к другу, словно это была первая встреча в сезоне, а не шестая. На первых порах больше ладилось у «Синары», но у югорчан нашёлся свой ответ. Даже два. Сначала Николай Шистеров завершил точным ударом старания Щимбы , а спустя три минуты уже Щимба был точен после паса Понкратова, установив счёт первого тайма.

Вторую половину газовики начали активнее, создали несколько моментов , а результатом этого давления стал мяч от Александра Виноградова. Но «Синара» не сдалась, увеличивая обороты, а «Газпром-Югра» неожиданно быстро подсели на фолы. Екатеринбуржцам это позволило вернуться в игру, буквально минута разделила голы Соколова и Карпова. Необходимо отметить Звиада Купатадзе, который отразил удар Соколова с десятиметровой точки. Ну а под занавес матча своё слово сказал Андрей Афанасьев — дубль форварда сборной России обеспечил «Газпром-Югре» победу в первом матче полуфинала.

Итоговый счёт 5:2 в пользу клуба из Югорска.

Вторая встреча пройдёт завтра в 17:00 (время московское).

Популярные новости
Новости
08 Сентябрь 2022

Катата: «пусть я не забью, главное, чтобы победила команда»

Новости
25 Октябрь 2017

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЗВИАД!

Новости
03 Май 2019

«ГАЗПРОМ-ЮГРА» УСТУПИЛ В ПЕРВОМ МАТЧЕ ПЛЕЙ-ОФФ

Новости
04 Июнь 2016

Третий матч за «Газпром-ЮГРОЙ»

ПАРТНЕРЫ