Переиграли «Синару»

Во втором матче 15-го тура PARI-Суперлиги «Газпром-Югра» в непростом матче справилась с сопротивлением «Синары» — 5:3. Гости начали матч с места в карьер и уже на шестой минуте игре юный игрок уральцев Владислав Денисов забил свой первый мяч за «Синару». Павел Карпов упрочил преимущество гостей в середине первого тайма, но спустя две минуты Павел Симаков отыграл один гол. […]

20 Март 2023

Во втором матче 15-го тура PARI-Суперлиги «Газпром-Югра» в непростом матче справилась с сопротивлением «Синары» — 5:3.

В дальнейшем уральцы начали часто фолить, что вылилось в целую серию 10-метровых. Первую попытку уверенно реализовал Николай Шистеров, но затем он же не смог во второй раз отличиться. В третий раз к мячу подошёл Жуау Гилерме, но и он не смог поразить ворота.

Во втором тайме настырность хозяев всё-таки дала свои плоды. Игрок «Синары» Глеб Тимошенко срезал мяч в свои ворота, а спустя минуту точным ударом отметился Игорь Чернявский.

На 48-й минуте игры Павел Карпов здорово сыграл на добивании и вернул интригу матчу, но в оставшееся время гости так и не сумели вырвать ничью, а Андрей Понкратов ударом со своей половины площадки поставил финальную точку — 5:3.

В следующем туре «Газпром-Югра» в Люберцах примет нижегородское «Торпедо».