Первое поражение в Суперлиге

В первом матче третьего тура PARI-Суперлиги по мини-футболу «Ухта» на своей площадке переиграл МФК «Газпром-Югра» со счётом 7:6. В первом тайме команды шесть раз поразили ворота друг друга. У гостей отличились Александр Виноградов и Жуау Гилерме, а у ухтинцев забивали Михаил Москалёв (дважды) и Артур Мелконян. Еще один гол с 10-метровой отметки записал в свой актив Фелипе Парадински Во второй […]

30 Октябрь 2022

В первом матче третьего тура PARI-Суперлиги по мини-футболу «Ухта» на своей площадке переиграл МФК «Газпром-Югра» со счётом 7:6.

В первом тайме команды шесть раз поразили ворота друг друга. У гостей отличились Александр Виноградов и Жуау Гилерме, а у ухтинцев забивали Михаил Москалёв (дважды) и Артур Мелконян. Еще один гол с 10-метровой отметки записал в свой актив Фелипе Парадински

Во второй половине игры голевая перестрелка продолжилась. Жуау Гилерме и Николай Шистеров по два раза поразили ворота соперника. На что точными ударами в составе «Ухты» ответил Михаил Москалёв и Фелипе Парадински, переигравший Зураба Калмахелидзе два раза.

Победа «Ухты» со счётом 7:6.

Вторая встреча «Ухты» и «Газпром-Югры» пройдёт в воскресенье, 30 октября в 15:00 мск.