RU
НОВОСТИ
Ничья с «НорНикелем» во 2 матче 16 тура

Второй матч 16 тура между командами «Норильский никель» и «Газпром-Югра» завершился вничью — 3:3. Мячи в ворота норильчан забивали: Нандо (11′); Владислав Шаяхметов (42′); Звиад Купатадзе (45′).   Главный тренер «Газпром-Югры» Темур Алекберов и игрок его команды Иван Сигнев — о ничьей с «Норильским никелем»: Темур Алекберов, главный тренер МФК «Газпром-Югра»: — Думаю, была очень […]

01 Апрель 2019

Второй матч 16 тура между командами «Норильский никель» и «Газпром-Югра» завершился вничью — 3:3.

Мячи в ворота норильчан забивали: Нандо (11′); Владислав Шаяхметов (42′); Звиад Купатадзе (45′).

 

Главный тренер «Газпром-Югры» Темур Алекберов и игрок его команды Иван Сигнев — о ничьей с «Норильским никелем»:
Темур Алекберов, главный тренер МФК «Газпром-Югра»:
— Думаю, была очень интересная игра, захватывающий сюжет. Для нас матч разделился на первый и второй тайм. Достаточно трудно вошли в игру, соперник играл очень агрессивно. Мы чуть-чуть не попадали по темпу и скорости. Достаточно быстрый гол пропустили, затем игру выровняли, но пропустили гол в раздевалку. Если взять второй тайм, то я доволен тем количеством моментов, которые мы создали. Даже, когда стали проигрывать 1:3 было видно по игрокам, что они не опустили руки. Старались выправить ситуацию, играли уверенно. Уже сравняв счёт, мы были очень близки к победе, но, наверное, результат справедливый. В конце уже возле наших ворот был момент. Поэтому при такой игре, в которой каждая команда старается играть на победу, думаю, счёт закономерен.Иван Сигнев, игрок МФК «Газпром-Югра»:
— Зрелищный матч для зрителей, а для нас он выдался достаточно напряжённым. Ничья для команд — оправданный результат. И «Норникель» мог выиграть, и мы могли одержать победу.

 

 

Популярные новости
Новости
09 Июнь 2022

ХМАО-Югра на 1 месте в рейтинге

Новости
28 Январь 2023

«Газпром-Югра» — участник «Финала четырёх» Кубка России

Новости
18 Январь 2019

«Газпром-Югра» сильнее КПРФ в первом матче полуфинала Кубка России

Детская спортивная школа
02 Март 2020

Литовских: «я получил кайф от игры в финале»

ПАРТНЕРЫ