RU
НОВОСТИ
Ненов: «хотим быть в восьмерке сильнейших»

Вячеслав Ненов прокомментировал изменение положения в турнирной таблице после перенесенного 11 тура Париматч-Высшей лиги: — После новогоднего перерыва «Газпром-Югра»-Д проводит ударный отрезок. Команда уже в зоне плей-офф. Находишь для себя объяснение происходящему?  — Нашу команду не устраивает турнирное положение, мы хотим быть в восьмерке сильнейших. Плюс тренерским штабом поставлена задача попасть в плей-офф.  — Что […]

07 Февраль 2020

Вячеслав Ненов прокомментировал изменение положения в турнирной таблице после перенесенного 11 тура Париматч-Высшей лиги:

— После новогоднего перерыва «Газпром-Югра»-Д проводит ударный отрезок. Команда уже в зоне плей-офф. Находишь для себя объяснение происходящему?

 — Нашу команду не устраивает турнирное положение, мы хотим быть в восьмерке сильнейших. Плюс тренерским штабом поставлена задача попасть в плей-офф.

 — Что не получалось в первой половине сезона?

 — В первой половине сезона не хватало где-то опыта и уверенности в своих силах, где-то подводила реализация моментов.

 — Ты уже не первый год в Дубле, можешь назвать себя лидером команды? Как вообще оцениваешь свою физическую форму в настоящее время?

 — Лидером себя назвать я не могу, не хватает возможно лидерских качеств. Физическая форма сейчас на хорошем уровне. Тренера уделяют этому внимание, дают правильные нагрузки.

Популярные новости
Новости
10 Ноябрь 2018

Сегодня, 10 ноября, свой день рождения празднует врач Дубля Андрей Удовыдченков

Новости
26 Октябрь 2018

Россия — Финляндия — 5:2

Новости
27 Сентябрь 2020

МГАФК — ЧЕМПИОН ЗОЛОТОЙ ЛИГИ 12-ГО СЕЗОНА ПРОЕКТА «МИНИ-ФУТБОЛ – В ВУЗЫ»

Дубль
04 Октябрь 2021

Копейкин: Я не скажу, что мы уступили в желании и характере

ПАРТНЕРЫ