RU
НОВОСТИ
Невретдинов: «настраиваем ребят на тяжёлую игру»

Рамиль Невретдинов, помощник тренера «Газпром-Югра»-Д о предстоящей игре против МФК «Спартак Донецк» в рамках 7-го тура западной конференции Париматч — Высшей лиги.  Команда «Спартак Донецк» появилась только в этом году, но это ни о чем не говорит. Это дисциплинированная, физически хорошо подготовленная команда. Есть индивидуально сильные игроки, особенно хорошо нам знакомый по игре за «Мосполитех» […]

05 Ноябрь 2020

Рамиль Невретдинов, помощник тренера «Газпром-Югра»-Д о предстоящей игре против МФК «Спартак Донецк» в рамках 7-го тура западной конференции Париматч — Высшей лиги. 

Команда «Спартак Донецк» появилась только в этом году, но это ни о чем не говорит. Это дисциплинированная, физически хорошо подготовленная команда. Есть индивидуально сильные игроки, особенно хорошо нам знакомый по игре за «Мосполитех» Матыцин. Судя по результатам предыдущих туров легко с этой командой никому не будет. Они обыграли такие команды, как «Голден Игл», «Волгу», московский «Спартак», поэтому настраиваем ребят на тяжёлую игру. Взять 3 очка сможем, если будем единой командой, полной концентрации в обороне и хорошей реализацией голевых моментов.

Популярные новости
Новости
23 Октябрь 2016

ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ ВТОРОЙ ИГРЫ ГАЗПРОМ-ЮГРА — Синара

Новости
10 Июль 2016

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ПЁТР МИХАЙЛОВИЧ!

Новости
27 Февраль 2021

Ничья во втором матче 14-го тура

Дубль
04 Сентябрь 2021

Чернявский: «повышенная нагрузка пойдёт только на пользу»

ПАРТНЕРЫ